Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот уезжаем на майские. Подскажите- что

Вот уезжаем на майские. Подскажите- что брать нужно для Пупса? А то наберешь полный чемодан)))))))))))
11.04.2003 15:19:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и мы - на дачу ко мне и в гости к крестной в соседний Обнинск... 11.04.2003 17:28:09, Судьба и Сашка (4 меc 3 нед)
Mary M.
Аптечка, памперсы, питание, коляска, одежда, обувь, миска, ложка, кружка, нагрудник, влажные салфетки:) 11.04.2003 16:22:59, Mary M.
Eugin
:)) И мы:) Я тоже вовсю список составляю:) Еду придется тащить, коляску и нам, похоже, горшок:))
Как вы себя чувствуете?
11.04.2003 15:42:55, Eugin
ребенок (Егор 7.5 мес.)
и нам надо )))) с нами списком поделитесь ))) 11.04.2003 16:03:55, ребенок (Егор 7.5 мес.)
Нормально вроде, но еще басит. А ты как съездила? Все удачно? Вы в Тунис все-таки рванете? А еды наверное много тащить нужно))))) а горшок может не надо. Коляску мы то-же берем.Мы бизнесом полетим - посвободнее. Все остальное в гостинице есть, обещали даже кашу Пупсу варить. Я тут список то-же пишу. 11.04.2003 15:48:44, - Пухлышок-майская
Eugin
Мы вчера уже путевки купили:) А горшок мне тащить неохота, но Валька теперь уже в ванну-раковину ходить не хочет - ему с горшком удобнее:) Придется тащить:)))
Наташ, дашь на мыло координаты того дядечки, который вас вписывал?
11.04.2003 15:57:34, Eugin
я тебе перезвоню 11.04.2003 16:03:42, - Пухлышок-майская
Eugin
Я ж тут и телефон занят. Давай вечерком, ладно? 11.04.2003 16:12:48, Eugin
От солнца крем возьмите! 11.04.2003 15:23:10, SLok
Свет а Вы домашние на майские? 11.04.2003 15:52:35, - Пухлышок-майская

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!