Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пневмония атипичная

Меня вот все пугают атипичной пневмонией - это при том, что в Москве еще ни разу не зарегистрирована она. я на прошлой неделе с Максом ездила в МД, понравилось, это был наш первй выезд, хотели его с собой еще в магазин взять, так мне все говорят - куда детя тащишь, везде заразы полно, итебе ходить не следует никуда, ты мать кормщая. Неужели все дома сидят, только на прогулку выбираются.?
11.04.2003 11:07:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня вообще ужас. Я иногда ребенка сестре оставляю, так у нее муж в Китай на пол месяца уезжает. Самоубийца. 11.04.2003 12:01:18, Kamish
ужас какой! я бы после того, как он вернется, вообще бы не встречалась с ним, в целях безопасности... 11.04.2003 12:11:56, Маша&Макс(почти 11!)
Нет, ну что ты :)) Мы по субботам в детсад ездим, например 11.04.2003 11:16:55, SLok
А мои родственники меня запугивают, я то сама не боюсь, но постоянно слышать страшилки. Ни у кого нервы не выдержат:( 11.04.2003 11:31:19, Маша&Макс(почти 11!)
А родственники дома сидят? Они что, никуда не ходят? Или маску носят? Не заморачивайся, поверь, в детсаду гораздо больше разных инфекций, а мы туда с 6-ти месяцев ходим. 11.04.2003 11:34:09, SLok
Да сама то я знаю, вот, хотела с Максом на Тульскую поехать - куртку ему купить , комбез вельветовый - а мне "там рядом вьетнамский рынок". Во мне уже чувство вины и страха поселилось, что я своего ребенка опасности подставляю. А когда мне еще ехать, и как без Макса - куртка сейчас нужна, да и оставить его не с кем - Муж такое время долгое не просидит с ним, хотя он в принципе, и не против поездки, это моя подруга и мама моя мне на мозги капают. я уже и не знаю что делать... Какие им доводы привести, чтобы они меня поняли? 11.04.2003 11:47:16, Маша&Макс(почти 11!)
Честно, тоже не одобряю посещение рынка с ребенком... А маме оставить? Он ведь большой уже. 11.04.2003 11:49:42, SLok
Да я оставляла раньше, не знаю - удобно ли ее и в это выходной просить, и не уверена я, что она согласится. Я ведь его до прошлой пятницы вообще никуда не выводила (только летом на дачу ездили, но это не считается). Хочется быть ни от кого не зависящей, благо коляска-кресло-машина есть. Правда муж мне пока водить не дает вместе с Максом, боится. 11.04.2003 11:55:31, Маша&Макс(почти 11!)
ну и хорошо! Поезжайте с мужем, муж пока с коляской погуляет, а ты по рынку побродишь :)) Моя мечта :)) 11.04.2003 12:08:38, SLok
fri
Конечно нет! 11.04.2003 11:11:34, fri

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!