Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tetrakok

Всем привет!
А вот никто не знает, куда подевался в Москве весь Тетракок? Ни в одной аптеке нет, и в доставке доже :( В связи с этим вопрос: вроде его можно делать не три прививки, а две? Есть ли у кого-нить ссылка на эту тему?
Спасибо!
10.04.2003 21:58:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Бутовской п-ке на Куликовской всегда был. По поводу двух раз объяснили следующее, что тогда имунитет выработается процентов на 70-80. Я поэтому делала 3, раз уж начала вообще. 11.04.2003 16:03:50, Rusya (Ирина, 9 мес)
Olja (Слава - 1.1)
Мы завтра делаем Тетракок, вызвали из института Вакцин и Сывороток им. Мечникова.917-41-49

Нам там сказали, что тетракока мало, и предложили купить сразу 3 ампулы, на будущее (у нас первый тетракок). Одна ампула - 35 долларов. Если хотите, позвоните туда, но советую поторопиться.
11.04.2003 00:15:22, Olja (Слава - 1.1)
Прививки надо делать препаратом одной серии. Ее пишут в сертификате прививок. 10.04.2003 22:31:58, Снусмумрик
а в аптеке на Космонавта Волкова нет??1504406
по поиску тут гляньте. этот вопрос постоянно обсуждается в этой конфе. знаю точно, что можно начать тетракоком, а продолжить акдсом. я делала первый тетракок, пошел очень плохо, а остальные 2 - акдс ( не было последствий вообще ). если что надо - мыльте.
10.04.2003 22:12:59, Муся&Гуся
Не-а, нет :( А насчет АКДС - да, наверное так придется... Или лучше подождать Tetrakok? У нас он нормально пошел... Но перерыв будет тогда большой очень, и так уже сейчас почти 3 месяца. 10.04.2003 22:22:22, Ksonta
Светлана
Тетракок периодически пропадает, подождите немного - он появится, а вот прививок рекомендуют сделать три, иначе иммунитет сформируется только на 80 процентов. 10.04.2003 22:11:00, Светлана
В Экспресс-доставке говорят, что до конца августа теперь не будет... 10.04.2003 22:18:58, Ksonta
Правда?! А-а-а-а!!! Нам через месяц повторную прививку делать! Неужели АКДС придется??? 10.04.2003 23:02:34, Айви (Варя, 11 мес)
Дождик
что-то такое знакомое,это для чего лекарство? 10.04.2003 22:00:05, Дождик
Вакцина, аналог АКДС 10.04.2003 22:11:56, Ksonta

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!