Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алелька

Девчонки, я, конечно, понимаю, что после

Девчонки, я, конечно, понимаю, что последнее время у меня с головой не того, но мож еще у кого такое бывает: мне иногда кажется, что тот ребенок, которого я родила, и тот, который у меня сейчас - два разных человека.
Видать, совсем плоха я стала...
10.04.2003 21:30:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а когда появляется второй, кажется что первый никогда маленьким и не был. 11.04.2003 00:01:21, tash_ko (Егор 1,7 и Кирилл 3 недели)
Орлуша
Ух, а что будет через 5 лет! :))) Смотрю на видео 8-месячную Катю и не верю, что эта длинная девица и та маленькая кнопочка - один и тот же ребенок. Привыкайте, что они очень быстро меняются :))) 10.04.2003 23:02:04, Орлуша
Алелька
Да, через 5 лет это будет, наверное, уже пятый ребенок:) 10.04.2003 23:45:28, Алелька
mammik
А у меня по-другому, чем больше на Кнопку смотрю, тем больше она мне старшего сына напоминает, как будто бы мне по второму разу того же ребенка выдали (клончик такой) только в девчачем исполнении (но разницу видно только без памперса) Я в старости их, наверное, на детских фотографиях путать буду)))) 10.04.2003 21:47:32, mammik
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
ну ты загнула))))конечно разные!!Он же вырос! 10.04.2003 21:36:05, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
конечно!:))) он же растет, меняется :))) мой Димка как только родился, был вылитый дед (мой папа), потом был очень похож на меня, а сейчас проклевываются черты папы :))) 10.04.2003 21:35:48, нн ©
Это как это??? 10.04.2003 21:32:48, Kamish
Алелька
А вот так. Просто тот, которого я родила, был такой масюсенький, ничего делать не умел, ручонки все к себе прижимал. А тот, который у меня сейчас, большой, вертлявый, садиться пытается.
Это понятно, что дитенок растет и развивается, но иногда такое ощущение, что это совсем другой ребенок:)
10.04.2003 21:39:03, Алелька
У меня чуть другая ситуация была, представляла одного, а родился другой, так рыдала, думала подменили. А теперь привыкла. Ой, а они так быстро ростут, что в самом деле с ума сойдешь... 10.04.2003 21:43:43, Kamish
fri
А вдруг? В Девичьей как-то девочки рассказывали да и свекровь моя - ужасти такие, я теперь ничему не удивлюсь... 11.04.2003 01:08:36, fri

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!