Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иней на стекле

Да так...

Он уже появился в твоей жизни и тихонько познает мир по долетающим до него звукам и вибрациям. Он копит силы для того, что бы однажды сделать невероятное - буквально за один день изменить вселенную.
И он это сделает. Весь мир, сделав нехилое сальто-мортале, изменится. Даже свет звезд поменяет свое тайное предначертание.
Маленькое существо сдвинет вросшие в землю основы уже отлаженного быта.
Так же будет стучать в окошко весенний дождь, так же греть летнее солнце, так же хлопать форточкой осенний ветер и даже зимние снежинки так же будут неспешно кружить вальс в сером небе. Но мир уже никогда не станет прежним.
И в один день ты обнаружишь, что плачешь глядя на страдания телевизионных героев ( а когда хихикала над мамой, не понимая почему ее ЭТО так задевает). Потом поймаешь, себя на том, что абсолютно спокойно прошла мимо отдела косметики только потому, что увидела крохотные шапочки в дальнем конце магазина.
И, может быть, придет день, когда осознание своей новой роли ужаснет тебя. Ты скажешь себе: «Я устала, мне хочется стать собой прежней. Наверное это уже невозможно?», ты скажешь: «Неужели это теперь навсегда?». Ты грустно посмотришь за окно, на молодых девчонок, убегающих куда-то по СВОИМ делам. Их вселенная по прежнему принадлежит только им.
А потом придет другой день, когда ты подумаешь: «И как я жила раньше без этого крохотного чуда?». Действительно - как? Без всепроницающего света этих крохотных глазок, без этой теплой улыбки, без сладких причмокивании, нарушающих тишину квартиры.
Он протянет к тебе свои крохотные ручки, доверчиво склонит голову на твое плечо и все замрет, что бы запечатлеть это сладкое мгновение. А ты благословишь момент, когда мир изменился.
Копи силы, малыш, тебя ждет очень важное дело, тебе предстоит изменить вселенную.
10.04.2003 14:36:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождик
Мне очень понраилось ваше описание дома,вашего дома.Так и захотелось,напросится к вам в гости,сесть в уголок и слиться с его стенами...... 10.04.2003 21:30:19, Дождик
Oazis
:) 10.04.2003 20:45:52, Oazis
Klukovka
Спасибо! 10.04.2003 19:46:47, Klukovka
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 10.04.2003 18:53:42, nastic
Красотулечка (Влад, 3мес. 3нед.)
Очень трогательно:) и, самое главное - чистейшая правда!!!
Спасибо:)
10.04.2003 18:49:18, Красотулечка (Влад, 3мес. 3нед.)
Matrix
Заглянула на секундочку ...и Ваше сообщение меня просто пронзило. Спасибо. Значит, все в этом мире неслучайно. 10.04.2003 16:17:16, Matrix
fri
Как красиво:)
А я тебя по стилю узнала:) Ты что по третьему кругу?:) И куда делся старый ник?
10.04.2003 15:07:25, fri
Иней на стекле
Хе-хе, зашифроваться хотела :). Старый ник надоел, о третьем круге ... подумываю... :) 10.04.2003 17:04:04, Иней на стекле
fri
Давай вместе по третьему:))) 10.04.2003 18:14:36, fri
Очень нежно, трогательно и прям слезы на глаза наворачиваются - спасибо :) 10.04.2003 14:49:39, Радуга (Сауле 06.06.02)
Орлуша
Спасибо большое - очень красиво. Я это же самое чувствую, но не умею так выразительно свои чувства описать. 10.04.2003 15:47:30, Орлуша

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!