Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребята!

Наш Филип заполз по лестнице на второй этаж. Оставила дверь открытьй в холл, где лестница, смотрю, а он уже на седьмой ступеньке! Один!!
Стояла рядом, дала ему доползти доверху.
Теперь вообще нельзя дверь открытой держать, вот именинник придет, сообчу радостную весть и будем об ограничителе думать!
09.04.2003 20:40:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светлана
Молодцы! Нам проще - лестницы нету ;-) 09.04.2003 23:35:56, Светлана
Ой мама, с ужасом жду момента, когда мой будет проползать больше 2о см. Хотя если это будет на даче, то не страшно, там забор высокий. 09.04.2003 22:03:23, Налия(Щегленок -4мес)
:))) Посему я и говорю: наслаждайся, пока лежит, где положишь :)) 09.04.2003 22:39:17, Танья
Ленулька
Ограничитель - это хорошо. Но не всегда подходящий придумаешь. Моя подруга однажды "спрятала" от дочки игрушку на шкаф, чтобы та не достала. Дитенок внимательно проследил, куда игрушка делась, дождался, пока мама вышла на кухню. Пока мама включала газ под чайником, ребенок пододвинул к шкафу стульчик, на него поставил табуреточку, на нее - ведерко, и успел уже зелезть на стульчик. Хорошо, что квартира у мамы маленькая, дорога с кухни близкая, реакция хорошая... 09.04.2003 21:28:10, Ленулька
Дождик
срочно думайте 09.04.2003 21:23:45, Дождик
Маладца паренек !!! : ))))) 09.04.2003 21:11:23, Гусена (Данькин, 3мес.)
fri
Молодец! А моя в 1.3 так - мы в гостях были, я поднялась на второй этаж, через минуту выхожу - а она уже на последнюю ступеньку вскарабкивается:) И теперь ее любимое - это лестницы, прямо ужас какой-то. 09.04.2003 21:02:12, fri
Бааальшой парень уже - теперь только следить :))))))) Поздравляем!!! 09.04.2003 20:50:18, nastic
Mary M.
:) С достижением вас! Глеб на даче в том же возрасте на крыльцо по ступенькам забирался. Ворота существуют, говорят. 09.04.2003 20:47:16, Mary M.
Вот банда растет! :) Придется воротца ставить, так еще и вверху наверное, чтобы совсем проход забаррикадировать :) 09.04.2003 20:49:50, Танья
Eugin
Енто да:))) Вы уж осторожнее! Валюн тоже вверх по лестнице очень хорошо залезает, но я очень боюсь насчет обратного :(((
Поэтому как только вижу, что он к лестнице намылился, так сразу за ним:)))
09.04.2003 20:47:10, Eugin
Во-во, и я сразу тиканула :)) 09.04.2003 20:49:15, Танья

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!