Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

расскажи мне про покупки...
Вообщем как и обещала,хвастаемся обновками.Посмотрите мои работы и детей.Устала ужасть.Я там тоже есть,особо умореная:))
09.04.2003 15:54:44, Дождик
19 комментариев


Слууушай,а вы не рано закупились,не боишься,что к лету не натянешь?:)))Или побольше размеры брала?
09.04.2003 17:28:42, Жанчик
малыши канешна суперские но вот что именно вы прикупило остается загадкой!
09.04.2003 17:16:04, КатВик
ой, поняла уже! ну вы запаслись на лето! а будет ли оно я тоже накупила летнего, а текперь думаю что свитера брать нужно было
09.04.2003 17:33:24, КатВик
Мы посмотрели,тока не поняли,это вы купили столько обновок или мама сама сшила?:)))
09.04.2003 17:13:01, Жанчик
А я уж подумала,что это мама такая мастерица :))) А одежки все равно классные,а я вот хочу джинсу Костику на лето:)))
09.04.2003 17:25:19, Жанчик
Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.