Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

из соседней конфы (воды)

девочки, просветите пожалуйста , когда отходят воды , то сколько их примерно по кол-в отходит... я имею в виду вот у меня сейчас чего покапало-покапало (sorry, за подробности) и прекратилось.. но ето явно было бы не достаточно для малыша что бы жить в етих водах.. И еще, воды отходят все сразу или могут отходить постепенно, с интервалами...
Заранее спасибо!
09.04.2003 13:37:19,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо большое вам за ваши ответы!!!! 09.04.2003 21:58:09, Ленник
Дождик
У меня подтекали,по чуть-чуть.Полежу,встану -потечвет чуть-чуть и так несколько раз.Порции небольшие.У меня так всю ночь подтекали,а потм к утру схватки неачались 09.04.2003 16:00:32, Дождик
Жужа и Софико 9 мес.
Отходят - примерно 1-2 литра, а подтекать могут и неделю. Главное положи в трусики салфетку или прокладку и следи чтоб они были прозрачными или слегка белыми, живи спокойно и жди срока (бежать к врачам не надо а то они на всякий случай стимульнут и заработаете в результате внутричерепное давление). Если же выделения имеют мутно-темноватый оттенок с зеленцой или с черными включениями (меконий) - то это сигнал неблагополучия плода и надо срочно в роддом. 09.04.2003 15:44:56, Жужа и Софико 9 мес.
Думаю, надо сходить к врачу, хотя из меня текло воды столько, что я не понимала, как столько ее в меня поместилось :))) 09.04.2003 14:32:44, Mariya
Крохотуля
они могут выйти после того как родится малыш, у меня так было - грамм 100 вытекло и все, потом во время схваток еще немного вытекало, а когда деть выскочил, ливануло все оставшееся - литр где-то:) 09.04.2003 14:24:42, Крохотуля
M&Ms
Воды могут "подтекать" - то есть за несколько дней, иногда и недель до родов по чуть-чуть. Обязательно скажите об этом своему гинекологу. Это в общем не страшно, главное, чтобы они не были зеленоватого цвета. Давайте, перебирайтесь к нам, мы ждем! 09.04.2003 14:19:31, M&Ms
У меня вылилось сначлало грамм 100-200, просто теплая. светлая вода побежала. Потом еще немного, остальное уже все шло во время схваток - через часо 4-6 после первых потеков. 09.04.2003 14:16:28, Червона Рута
Аленка с Павлёнком (8 мес.)
у меня отошли сразу, но немного как-то.. за два часа до рождения ребенка.. когда воды отошли, тогда и схватки почуствовала.. 09.04.2003 14:02:09, Аленка с Павлёнком (8 мес.)
Снандулия (NTL)
У мя воды начали отходить в родзале после того как пузырь лопнул - а через полчаса уже и малышка родилась 09.04.2003 13:55:47, Снандулия (NTL)
Биби-Мушкилькушо
У меня отходили практически все роды. Сначало полилось чуть-чуть. 09.04.2003 13:47:07, Биби-Мушкилькушо
у меня когда воду отошли, то это сразу заметно было. 09.04.2003 13:46:46, - Пухлышок-майская
Kuka (12 дн.)
К врачу! У меня отходили с интервалами. Вначале начались схватки (предвестники), потом отошла слизистая пробка, а когда меня смотрела врач на кресле, то она видимо головку ребёнка преподняла и из меня как хлынуло, а уже потом подтекало. 09.04.2003 13:44:34, Kuka (12 дн.)
то, что ты описываешь, может быть не водами, а усилением секреторных выделений шейки. У меня за два дня до родов было именно это. Но подтекание вод тоже исключать не стоит. Я бы посоветовала сейчас же позвонить своему врачу-проконсультироваться. А конкретно сказать воды это или нет сможет только врач, когда проверит целостность плодного пузыря.

А если воды действительно отходят-это ручьем, водопадом... Их много - около литра, вроде.
09.04.2003 13:43:27, Ирма (Тёмушка, 3 мес.)
Могут по немножку.
У меня отошли так - бульк, как будто описалась, все по ногам потекло, много-много. Я через 5 часов родила.
А бывает подтекает.
В любом случае надо ко врачу.
09.04.2003 13:43:15, Танья
Oazis (11 мес ВАне)
Могут постепенно. На схватках потихоньку. После начала подтекания ребеночек должен родиться в течение суток, чтобы не было осложнений. Вам пора показаться врачу или поехать в роддом. 09.04.2003 13:40:48, Oazis (11 мес ВАне)
Pelenka (4,5 мес)
на мой взгляд надо к врачу сегодня обязательно сходить.. я вот не знала.. а мои воды отходили несколько дней по каплям, больше недели.. а схваток не было.. а это плохо считается 09.04.2003 13:40:23, Pelenka (4,5 мес)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!