Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В чем гулять в 3 месяца в апреле?

В чем же гулять моему 3-хмесячному сынуле, когда потеплеет? Сейчас это байковое одеяло, чепчик, шапочка и т.д. Но в +12+15 в байковом одеяле уже будет не очень... Как одевать-то?
Поделитесь мыслями и опытом, плз.
09.04.2003 13:18:08,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
В +15 мы ходили так: костюмчик обычный+курточка (шерстяная или флисовая) с капюшоном - так с обоими детьми, но многие на улице были теплее одеты. 09.04.2003 18:30:44, fri
Nat74
В конце апреля нам было 2 мес. Гуляли: носочки трикотажные, боди, костюм велюровый хлопок (с начесом типа), варежки трикотажные х/б, шапочка вязаная, конверт синтепоновый средне тонкий (незимний). Может быть в коляске если сильный ветер укрывали сверху одеялом. 09.04.2003 18:14:59, Nat74
Мы вчера вылезли из зимнего конверта, одеваю тонкие рубашечку, позунки, потом тепленький костюмчик, носки и комбез тоненький, на головке шапочка средней теплости. Всё! У нас как раз + 15 на улице. 09.04.2003 15:48:21, Jaffa+ Никита (3,5 мес)
Про апрель не знаю, нам 3 мес. было когда-то очень давно :) в сентябре. При такой погоде одевала примерно так: тонкий хлопковый комбезик с ножками, тонкие шерстяные джемпер+штаны+носки, ветровочка (такая маааленькая голууубенькая) :) на голове хлопковый трикотажный колпачек + капюшон ветровки. Накрыт вискозным пледиком. 09.04.2003 14:06:07, sima
я купила костюмчик-велюровый на синтепоне (штанишки и курточка с капюшоном). Надену под него шерстяные кофточку и штанишки и вперед:) Будет жарко-сниму шерсть.

Но у нас похоже весны не будет:((( Сегодня опять штормовой ветрюга... и холодно...
09.04.2003 13:54:20, Ирма (Тёмушка, 3 мес.)
Аленкаа и девченыш( 4!!!)
Мы до с1 до 3 гуляли в комбезе, а сейчас уже в котюмчике(брючки и курточка). А на голову или банданку повязываю или я ей шапочку клубничную связала. И никаких чепчиков и одеял тем более!!! 09.04.2003 13:22:47, Аленкаа и девченыш( 4!!!)
Pelenka (4,5 мес)
я думаю, что либо холодный комбинезон.. либо теплый вязанный комбинезончик и одеялко сверху полегче какое-нибудь 09.04.2003 13:21:27, Pelenka (4,5 мес)
Ленулька
Зависит от всего: есть ли ветер, какой, есть ли дождь, открытая местность или закрытая и т.п. 09.04.2003 13:19:58, Ленулька

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!