Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красотулечка (Влад, 3мес. 3нед.)

Девочки, у меня подруга вчера родила доч

Девочки, у меня подруга вчера родила дочурку!!! 51 см и 3360гр. Я вчера позвонила - ее уже увезли в роддом, пока ждала резулататов:) ходила все, вспоминала свои роды... Сегодня она позвонила, все рассказала и я уже второй час ловлю себя на мысли, что я ей завидую!!!!!!!!!!!!! Я хочу снова такую маляву, чтоб ей 1 день жизни было!!!!!!!! Хочу снова все пережить!!! Хотя первый месяц жизни моей шпаны легким назвать очень трудно, да и моральное состояние мамы оставляло желать много лучшего:(( Вот я и думаю: мож это паранойя уже? У меня ведь совсем мелкий еще:) Куда меня дальше на подвиги-то тянет? Совсем рехнулась уже:) Но все равно тааакие завидки берут...........мммм, мне бы так:)
08.04.2003 15:40:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tossa
И не ты одна такая))) Я тоже поняла, что это заразное дело - материнство, хотя никто из моих друзей даже и подумать не мог, что я такая ярая мамашка буду))
Планируем года через 4 второго заводить, нашей сейчас 9 месяцев, прямо не дождусь)))
09.04.2003 00:51:54, Tossa
И я тоже хочу, у меня правда "веселыми" были первые три месяца. Но хочу, правда умная голова моя говорит, что только через три года минимум. А вообще хочу через 6 лет. Классно! 09.04.2003 00:15:37, Маша&Макс(10,5 месяцев)
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
очень тебя понимаю. У меня сейчас несколько беременных знакомых - я ТАК ЗАВИДУЮ ИМ!!!!! 08.04.2003 21:11:02, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Алелька
И я все беременность вспоминаю. Тоже хочу все пережить. Только я хочу опять все заново, чтобы и беременность первая и опять же Сашку свою родить. 08.04.2003 19:09:17, Алелька
mama Miya
и мы вам ровесники ))) и тоже хотим братика-сестричку. Еще в роддоме мамочку приперло. Папочка даже слышать не хочет - все ручками на мамочку машет, втихаря полагая, что свихнулась от родов :))). 08.04.2003 18:17:26, mama Miya
Красотулечка (Влад, 3мес. 3нед.)
:)) супер! Только меня теперь клинит - хочу обязательно дочку!!!! Т.к. сЫночка у нас с папы глаз не сводит, хочу доченьку такую же, чтобы тока моя была:) 08.04.2003 19:09:47, Красотулечка (Влад, 3мес. 3нед.)
Угу, у меня тоже ностальгия :))
ХАЧУ АЩЕ :)) Тоже подруга на днях родить должна :)) Ждемс
08.04.2003 16:48:30, Радуга (Сауле 06.06.02)
fri
Даже я завидую встречным на улице беременным:))) А тебе так и вообще пора - мой мелкий завелся в животе как раз в три дочкиных месяца, так что догоняй:) 08.04.2003 16:19:22, fri
Красотулечка (Влад, 3мес. 3нед.)
Куда мне пора, ты что?:) Неее, мы попозже:) 08.04.2003 17:52:38, Красотулечка (Влад, 3мес. 3нед.)
Annja
Так работать над єтим нужно!!
А вообще у всех разная реакция на беременность других - я за беременных только рада.ю а вот моя золовка ( ее мальчику 3месяца) говорит, что ей их жалко
08.04.2003 16:02:49, Annja
Красотулечка (Влад, 3мес. 3нед.)
Мне беременных сразу после родов жалко было:), а теперь я им тихо завидую: у них еще все впереди, какие-то моменты мне уже не вернуть:( Ну, по крайней мере, с этим ребетенком:))) 08.04.2003 16:10:56, Красотулечка (Влад, 3мес. 3нед.)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!