Раздел: Новеньких принимаете?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дипрессия

Здравствуйте, мамочки! Мы к Вам по этапу. Нам 11 дней. Принимайте! Отсутствовала месяц, а теперь узнаю не многих: ни в беремешках, ни в этой конфе. Помогите советом - у меня такая тоска! Ещё в роддоме началась. Думала -дома пройдёт... Реву каждый день. Всё хорошо, да не так: как будто на другой планете. Что делать то? Долго эта фигня продолжаться будет?
О! Не могу вспомнить пароль. Приходится ник менять. Была Kuka (если интересно).
08.04.2003 15:05:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алелька
Ничего, проходили через это. После выписки из роддома недели две такое состояние было. Просто ты пока еще не привыкла к новой роли, да еще и гормоны шалят. Ничего, через месяцок будешь самым счастливым человеком! 08.04.2003 19:13:00, Алелька
Как вернутся силы, как научишься с малышом все процедуры производить автоматически ... так и пройдет -)) к неделе третьей -)) 08.04.2003 17:12:35, Wint (& Sash, 2 m)
fri
Привет! Вот настанет настоящая весна и все пройдет:) 08.04.2003 16:20:33, fri
Annja
Пройдет ты главное о ребенке думай!!
08.04.2003 16:13:09, Annja
Juli+1
через недельки 3 у меня прошло:( 08.04.2003 15:59:39, Juli+1
Красотулечка (Влад, 3мес. 3нед.)
Потерпи немножко, все пройдет, обязательно пройдет!!! Это еще и погода виновата, и физическое состояние мамы, а, самое главное, что жизнь поменялась на 180 градусов. К такому за день не привыкнешь - нужно время:) Попроси кого-нибудь посидеть с ребенком, сама сходи куда-нибудь - ну маникюр там сделать или просто по магазинам, себе чего-нибудь симпатяшного купить:) Мне помогало, надо было осознать, что я такая же как раньше, а не загнанная мамашка в четырех стенах как в камере:( Удачи, терпения, скоро малышик начнет тааак радовать, это будет самые счастливые мгновения в жизни!!! 08.04.2003 15:57:36, Красотулечка (Влад, 3мес. 3нед.)
Pelenka (4,5 мес)
Пройдет! Скоро пройдет! Чуть-чуть надо пережить и все наладится! Скоро малыш все время ваше занимать будет (хотя сейчас также видимо), не заметете как тоска и пройдет :) 08.04.2003 15:20:25, Pelenka (4,5 мес)
МАРГО(Никита 2г и Кирилл 10мес)
Ой, это всем почти знакомо:) Послеродового депресняка мало кто избежал:) Все пройдет! Я точно говорю:))) 08.04.2003 15:20:13, МАРГО(Никита 2г и Кирилл 10мес)
Снандулия (NTL)
пройдет! главное - не раскисать!
вы такое большое дело сделали- человеку дали жизнь!
08.04.2003 15:18:32, Снандулия (NTL)
Аленкаа и девченыш( 4!!!)
Пройдет! Скоро! У всех так... надо привыкать. Держись, все нормально будет. Удачи! 08.04.2003 15:08:02, Аленкаа и девченыш( 4!!!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!