Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fri

еще про ночную одежду и одеяла

Почитав топики о ночной одежде, я решила тоже проявить заботу и ребенке и засунула его на ночь в одеяло - такое одеяло, которое застегивается на молнию и получается детский спальник. Следующие 10 минут воющий кулек с ребенком катался по кровати - бедный Буська пытался вылезти:) Я уж хотела его вытащить, но заботливый:) папа запретил и сунул ему бутылку. Через 5 минут Буська съел смесь и начал опять борьбу за свободу. Папа налил ему еще бутылку... В конце концов обожравшийся ребенок заснул, и довольный папа тоже пошел спать:) А утром Буся как-то все же вылез из спальника...
08.04.2003 12:52:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tossa
А мож лучше не застегивать его, а просто одевать что-то плотненькое на ночь, если раскрывается. Таська моя тоже не любит это дело ( у нас пристегивается прям к сооружению, типа бамперов, как бы к матрасику получается), но пристегивать уже давно не пытаюсь...орем и вращаемся))) 09.04.2003 01:03:55, Tossa
Снандулия (NTL)
а нас раньше одеяло спасало от миграций по кроватке, но сегодня я убедилась, что при большем желании - одеяло не помеха 08.04.2003 14:51:08, Снандулия (NTL)
Папа у вас - садист:)))) 08.04.2003 13:26:51, нн ©
fri
Да уж - жалуюсь ему, что деть не ест, а он - "А ты открой ему рот и засунь!":))) 08.04.2003 13:38:12, fri
Инна.Л
:)))
Фрид, ремедию нашла?
08.04.2003 13:09:59, Инна.Л
fri
Скоро пойду:) 08.04.2003 13:11:24, fri
Хм... А я так надеялась что в спальнике они спокойно спят.... 08.04.2003 13:07:32, SLok
Наверное это зависит от самого ребенка... 08.04.2003 13:09:30, Kamish
А зачем ему этот спальник?? Мы пижамку одеваем и одеялом укрываем. Я что -то пропустила??? 08.04.2003 13:07:00, Kamish
fri
Одеяло он скидывает двумя ловкими движениями ног:) 08.04.2003 13:14:45, fri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!