Вот, цени, мелачь, приперлася я с кривой шеей вам поздравлялки написать! :))))))))))))) Жертвуя здоровьем :)))
Целоваю малого крепко крепко, шоб рос сладкий мальчишка и радовал маму и папу!
Ура!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
и мы поздравляем зайку-Лёву:) и его мАлалетнюю мамульку:)))) Катюшка, ты молодчинка! И Лёвка у тебя здОровский:) Хорошего настроения, освоения неизведанного и бАААльшой любви вашего папы!!!
08.04.2003 12:42:37, Ирма (Тёмушка, 3 мес.)
С днем рождения!!!! Большого счастья малышу и маме, чмоки от нас с Маринкой! :)
08.04.2003 11:42:05, КаМарина (Маринка 10 мес)
Катюшка, поздравляем всех вас!!! Левушке желаем всего наилучшего, радовать родителей и расти хорошим мальчиком!!!
08.04.2003 11:36:25, valua (Савелий 5 мес.)
Ну и мы теперь еще раз поздравляем Левушку и маму, и папу :)) Удачи вам и всего самого хорошего :))
08.04.2003 11:09:57, Радуга (Сауле 06.06.02)
Читайте также
Вкусные зимние салаты на каждый день: свежо, хрустяще, полезно
Зимой особенно хочется лёгких, свежих и ярких блюд. Собрали 5 простых салатов из сезонных овощей Готовятся быстро, выглядят красиво, а вкус поднимает настроение даже в самый холодный день.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье





