Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не мой день :(

Девочки, привет, ну не мой день сегодня :((((
Отошли мои мальчишки, зато мне хреново (
Я уже неделю хожу с прострелом, шею в одну сторону повернуть не могу :(
А сегодня так резко похужело, может от холода еще поплохело?
Не могу голову повернуть, болит все от плечей до затылка.
В глазах мошки и один глаз как то странно видит, волнится все.
Вот решила вам написать, хоть сын ругается, говорит ложись, пойду ляжу, напишите что нибудь хорошее.
Еле еду приготовила, Филипа вообще на руках держать не могу, боль адская.
Мне их еще укладывать :((
07.04.2003 22:01:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуй сухое тепло, шарф или еще что-нибудь. Поправляйся! 08.04.2003 00:29:42, Цветочек (Яна 10 месяцев, Игорь (2 года)
Бедная Танюшка :((( Это похоже на тройничный нерв - нужно тепло (шарфик или платочек... И намазать чем-то типа ben-gay или (не знаю что еще есть в Германии)... Поправляйся :) 08.04.2003 00:28:02, Гусена (Данькин, 3мес.)
helenzan
Бедненькая :( может быть компресик согревающий какой поможет? шарфик на шею нацепи, поправляйся давай! 08.04.2003 00:10:02, helenzan
бедный заюшка Танюшка:( Если у вас там есть какая-нить мазилка согревающая, то может ей намазюкать? Мне вот в таких случаях Финалгон помогает. А еще можно плстырь перцовый прилепить на больное место. Будет немножко жечь, но тож помогает.
Лечись, Танюх!
07.04.2003 23:29:00, Ирма (Тёмушка, 3 мес.)
Пусть муж разотрет с чем-нибудь горяченьким: "звездочка" бальзам здорово помогает! Только феналгон не вздумай использовать, если он у вас конечно продается, штука зверская и кормящим нельзя, я тут себе купила и уже замахнулась попробовать :) Танюш, завтра все будет хорошо!!!! 07.04.2003 22:45:21, КаМарина (Маринка 10 мес)
Mary M.
Сочувствую! Держись! Намажь шею чем-нибудь согревающим и к врачу сходи обязательно. 07.04.2003 22:41:41, Mary M.
Массаж нужен с мазью прогревающей, пусть муж сделает. у меня такие вещи только, после массажа проходят 07.04.2003 22:25:41, buka
Светлана
Тань, держись, сегодня день какой-то ужасный. У меня дети тоже невменяемые ;-(. А с шеей к врачу надо сходить, к невропатологу, то, что ты описываешь - это не шутки. К четвергу вроде получшение погоды общещали, давай доживем до четверга, а там видно будет ;-) 07.04.2003 22:25:03, Светлана
муж попроси массажик сделать((((((((((((воротниковой зоны 07.04.2003 22:24:13, - Пухлышок-майская
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Зато завтра будет твой день, надеюсь и ночь твоя))))
07.04.2003 22:16:29, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
прям как моя спина :(((
бедненькая :(( держись, солнышко! все будет хорошо, все ДОЛЖНО быть хорошо....
07.04.2003 22:09:22, нн ©
Pelenka (4,5 мес)
Надо обязательно шею помазать! Тань, держись! Если не ты, то кто?? А ты справишься!!!!!!!!! Не болей и выздоравливай!!!:) 07.04.2003 22:07:21, Pelenka (4,5 мес)
Дождик
Танюш,я тебя люблю ,поправляйся бедненькая ты наша:(( 07.04.2003 22:03:45, Дождик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!