Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Заранее извиняюсь за надоевшую тему. Ст

Заранее извиняюсь за надоевшую тему.
Стало маловато молочка. Вдобавок ко всему я очень ленивая и не буду заваривать всякие там травы. Я пью постоянно Хипповский чай, каждый вечер безалкогольное пиво, сплю больше 10 часов, не переутруждаюсь. Сосет постоянно, несколько раз за ночь. Что еще? Комплексы с таблетками? На никотинку недавно была страшная аллергия. Без нее комплекс не полный получается. Ем суп с грибами. Ну подскажите хоть что-нибудь, пожалуйстааааа... Я НЕ ХОЧУ ДАВАТЬ СМЕСЬ, ни под каким предлогом. Если сильно надо, уж и травы позавариваю.
18.02.2001 23:00:07,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кукуся, может прочтешь еще: я тут всем советую Думил МАМА ПЛЮС - это витаминный комплекс в виде молочной смеси, и на упаковке ничего о лактации не сказано. Но мне помогло лучше всех хипповских чаев и всего прочего, хотя я пила 1 стакан вместо трех в день. Это мнение других мамочек тоже. 21.02.2001 02:12:10, Ксюша
Кукусь! Ты главное не расстраивайся! Ты все верно делаешь, потерпи просто, через несколько дней все наладится! Не падай духом! Успехов! :) 19.02.2001 18:13:11, Барбосик
Аня
млекоин пьешь? 19.02.2001 09:49:15, Аня
А как же морковка которую ты сама тут советовала? Мне так очень понравилось:) И ты уверена что тебе надо повышать лактацию? Что Максимка выглядит голодным ? 19.02.2001 05:11:49, Leonida
А по какой причине вы решили, что его мало? 19.02.2001 00:59:13, Anya P.
А почему Вы решили, что его мало? 19.02.2001 00:27:00, НаташаВ
Алена
Попробуйте пить зеленый чай. Мне помог! 18.02.2001 23:31:33, Алена
Алена
Я пила с сахаром и без молока. Молоко (настоящее, почти сразу от коровы) я пила отдельно. Но это совсем другая история, советовать Вам делать также не решусь. Говорят, молоко жутко вредно - аллерген и вызывает колики у ребенка. Но лично мне оно помогло в период становления лактации. И у ребенка все было нармально. Но зеленый чай мне понравился больше (по эффекту), но узнала я о нем позже. И семья моя с удовольствием его пьет. 19.02.2001 01:56:09, Алена
Потребление молока никак не влияет на производство и количество молока. Молоко помогает восполнить запасы кальция и фосфора в Вашем организме. Пить молоко для кормления не обязательно. 19.02.2001 06:22:04, НаташаВ
Насколько я знаю лактацию повышает зеленый чай именно с молоком. 19.02.2001 00:01:16, АняС.
Радость
А по-моему, зеленый чай сам по себе обладает мочегонным эффектом, а все мочегонные средства являются также и лактогонными. ТАк что молоко - это уже на вкус. На мой - так совершенно лишнее:) 19.02.2001 00:31:10, Радость
Много молока? И сахар туда же? 19.02.2001 00:10:49, кукуся
Молока в чай немножечко (вот тогда оно усиливает мочегонный эффект), а сахар - по вкусу. Главное, чтоб вкусно было. Когда получаешь удовольствие (тебе хорошооооо!), тогда молока становится больше! Можно просто удовольствие получать (купить себе что-нибудь или что-то другое, кстати, секс почему-то не помогает), вот! 19.02.2001 10:44:06, Татьяна
Я пила без сахара. Мне кажется не нужно. Но если вы не можете без сахара, то наверно можно. Мне понравился "Ахмад". Некоторые мои знакомые с ужасом смотрели на меня, поглощающую эту жидкость. А мне даже нравится. Тем более пишут, что японцы едящие рыбу и пьющие зеленый чай живут больше.
19.02.2001 00:29:31, АняС.
Аня
А гулять ходить не пробовала? 18.02.2001 23:10:07, Аня
Каждый день гуляю 18.02.2001 23:40:33, кукуся

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!