Раздел: Игрушки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, а ведете ли вы дневники развити
Девочки, а ведете ли вы дневники развития ваших детишек? Я вот с первым ребенкам исписала две толстых тетради, описывала чуть ли не каждый прожитый день. А на второго маську вдохновения не хватает. За 8 месяцев написала странички три и читать не интересно - отмазка какая-то... А вот сама постоянно перечитиываю дневник, который мне перезнтовала свекровь. Ладно, пойду маську кормить - вдохновение ловить:)
07.04.2003 14:49:03, Matrix
17 комментариев




Веду - понеобходимости :( Нам нужно старшего контролировать, а попутно и про малого записываю... Но это не литературный труд, а скорее дневник развития.
07.04.2003 15:58:45, Посторонним В



Я со старшим писала по месяцам события, а сейчас стараюсь записывать достижения, когда взвешивали, когда зубки прорезались, когда пополз.
Для потомства :) 07.04.2003 14:58:45, Танья
Для потомства :) 07.04.2003 14:58:45, Танья

о! аналогчино :)) фотографируем каждый день :) и на камеру снимаем, правда реже...
07.04.2003 15:01:03, нн ©


Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
