Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сижу в холодном поту.....

Ну и сон мне приснился, ужас...
Как будто бы я приехала в Питер с Димуликом, он в кенгурушке сидел. Иду по улице, гуляю и вдруг мне на сотовый звонит свекровь и спрашивает, когда Валя вернет ей какие-то 16 рублей!! :)))) ?????
И тут я ей говорю:
- А вы знаете, что у нас ребенок родился?
Она:
- Что???
Я:
- У вас родился внук!
Она молчит.
Я:
- Вы не хотите его увидеть? Хотите я к вам зайду?
Она молчит, дальше мой монолог:
- Я понимаю, что вам на меня наплевать, я это переживу, но я не понимаю, вашего равнодушия к ребенку, это же ВАШ ВНУК - СЫН ВАШЕГО СЫНА!!!
....
и проснулась :(((
07.04.2003 11:12:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да уж:( отдыхать больше надо, Наташ. А то даже во сне мозг усиленно работает. вот и выдает такие кошмары... 07.04.2003 12:24:11, Ирма (Тёмушка, 3 мес.)
еси б это был кошмар... это ведь реальность у нас такая :( 07.04.2003 12:29:12, нн ©
да забейся ты на это дело. я вот никогда иллюзий относительно своей свекрови не питала. И сейчас даже не расстраиваюсь, что она за все время брала ребенка на руки от силы три раза, зато купила ему колготки расцветки "вырви глаз" и 116-го размера (это типа на 4-х летнего ребенка). Нормально, да?

07.04.2003 12:45:48, Ирма (Тёмушка, 3 мес.)
ну вам хоть такие колготки :_) а нам даже привет не передает :( 07.04.2003 13:25:46, нн ©
Наташ, а она до сих пор не в курсе?! 07.04.2003 11:53:07, КаМарина (Маринка 10 мес)
вкурсе...
ей птичка одна "добрая" непела... еще в мою беременность...
но она, когда мужу звонит, ни одного вопроса... ладно там про меня, даже не интересуется кто родился, мальчик или девочка... ну ничего скоро таже "добрая"птичка ей напоет...
но ей же пофиг...
07.04.2003 11:56:15, нн ©
Фламинго
Ну и у меня такая свекровь, ребенку 1 и 3 скоро, она его не видела и видеть не хочет. Ну и на..ть на них:))) Ребенку одной бабашки достаточно, чтобы в старости о ней заботиться:)))) 07.04.2003 12:06:15, Фламинго
Я вобщем-то стараюсь не думать и не вспоминать о ней, и муж тоже (если уж ему не нужно, то мне темболее!), просто седня приснилось... и голос ее реальный и... ну почти все как наяву...
у нас бабушка - моя мама - и за двух бабушек и за трех сойдет и еще даже больше :)) и муж мой с ней ладит лучше чем со мной :))) она правда мадам грозная, и даже немного грубоватая по отношению ко мне, но Димулика она любит :) и балует. Поэжтому уверена, что он не будет чувствовать себя обделенным вниманием другой бабушки.
07.04.2003 12:27:31, нн ©
fri
Да ну - не лезет к вам, и ну ее нафиг, и не думай о ней. Было бы хуже если б такая еще к вам лезла. 07.04.2003 12:05:23, fri
она лезет!! к мужу лезет! денег требует и справки всякие, чтобы получать денюшки :( 07.04.2003 12:29:44, нн ©
fri
Так он же не дает? Наши красавцы (муж и брат его) вот папочке все делают, хотя он объявился только когда они выросли и деньги стали зарабатывать, а до этого мама 5 детей одна на ноги ставила и до сих пор все для них делает, а папаша только берет, но "он же бедненький":( 07.04.2003 13:21:54, fri
:( 07.04.2003 13:28:37, нн ©
Да уж - но всякие гадкости периодически снятся, это наше подсознание выдает невысказанные проблемы, я иногда во сне с мамой ругаюсь просто жутко, до ора :( такая противная оскомина потом 07.04.2003 11:33:03, Радуга (Сауле 06.06.02)
fri
Ужас:( Мне сегодня тоже подобные отвратные вещи снились:( 07.04.2003 11:17:38, fri

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!