Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

erotchka

опрелость

Поделитесь пож. опытом! Мы не углядели, хотя регулярно валяемся и даже днем спим без памперса..., у нас сильная опрелость, судя по всему ему больно, кривится, когда какает...
Может у кого-то была такая проблема, подскажите как лечить, обычные крема "под пеленку" и "Драполен" не помогают-(
07.04.2003 10:59:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленкаа и девченыш( 4!!!)
Деситин! 07.04.2003 12:57:32, Аленкаа и девченыш( 4!!!)
мы спим в хагисах и без оперлостей живем 07.04.2003 12:55:49, Snowgirl
Juli+1
А нам циндол помог - это мазь цинковая за 3 дня попку вылечили, а бепантен что-то не очень. 07.04.2003 12:35:39, Juli+1
нам помог бепантен и частое проветривание попы :) мы из роддома привезли просто жуткие опрелости, вплоть до ран :( и за пару дней мазания бепантеном и проветриванием попы все прошло и больше никогда не было... 07.04.2003 11:27:48, нн ©
Марусик
1. Сменить памперсы, а днем по возможности отменить. 2. Циндол - такая болтушка с цинком, продается в аптеке, смазывать больные места. 07.04.2003 11:10:30, Марусик
Цинковая паста, в аптеке, стоит копейки... попробуйте ей. 07.04.2003 11:02:37, SLok
erotchka
это салицилово-цинковая паста, она? если она, спасибо , т.к. она у нас есть и мы припомощи нее вылечили после р.д. потничку. причем сильную и почти на всем теле..., а я о ней и не подумала, еще раз спасибо попробуем сегодня же, а сколько раз мазать в день? 07.04.2003 12:00:01, erotchka
Нет, просто цинковая паста. Она на водной основе. есть еще цинковая мазь, на масляной основе, ее не берите, она пачкается сильно. Пасту ма летом за 6 руб. в аптеке брали. 07.04.2003 12:06:01, SLok
fri
Попробуйте памперсы другой фирмы, часто помогает.
Дети проснутся и я тогда посмотрю, чем мы вылечили, хорошо? Но у нас была скорее всего аллергия.
07.04.2003 11:02:17, fri
erotchka
спасибо за совет!
а у вас аллергия только на попе была?
07.04.2003 11:08:02, erotchka
fri
На попе и на ушах. 07.04.2003 11:18:22, fri

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!