Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 танья

Тань, а сынуля что пошел уже? я смотрю. в реге очень похоже на то
07.04.2003 00:42:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:))) Пошел :) Я жа тут на всю ивановскую уже хвасталась :)) И фоту приложила :))) 07.04.2003 00:48:22, Танья
я случайно увидела! все пропустила! поздравляю! вот он у тебя молодец! нет слов такой лапочка! 07.04.2003 00:50:42, КатВик
Сипасиба *скромно шаркаем ножкой * 07.04.2003 00:57:54, Танья
Тань, а чаво у тебя в фотоальбоме сплошные игрушки, мешки, обувь. ты что этим серьезно занимаешся? такая подробная информация! для чего? 07.04.2003 00:45:40, КатВик
:))) Да нет, это я девчонкам показывала, какие у нас мешки есть :)) Если кому надо, могу купить :) И переслать :)
Но я этим не занимаюсь :)
07.04.2003 00:52:12, Танья
не, на не надо. спасибо. у нас есть свой, но уже не нужный. не знаю куда его деть. а в тапочках с фотки есть супинаторы? а то я хотела купить тапочки, а у нас они все без супинаторов 07.04.2003 00:58:19, КатВик
И у нас без супинатора. Мне почему то в магазине сказали для таких маленьких рано супинатор. И я поверила. 07.04.2003 00:59:34, Танья
а нам говорят что только с супинатором можно, а с ними тлько туфли. вот и приходится в уличной обуви дома ходить! 07.04.2003 01:08:09, КатВик
Знаешь, я стала тоже теперь ботиночки одевать дома, уже ходит и в тапочках все же нога болтается, видно что и ножку ставит по другому. Фигня все это эти тапочки. Лучше экстра ботиночки легкие для дома заиметь. 07.04.2003 01:12:24, Танья
у нас так и есть - босоножки. есть в альбоме к стати. ребенок в них сразу стал ходить нормально! 07.04.2003 01:31:48, КатВик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!