Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

JenyaZ

деть отколол!

уложила дочку спать. тишина...захожу. у нее соска выпала и она лежит, засыпает и посасывает простынку. сиротинушка...
05.04.2003 22:36:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Класс! А мой несколько раз сам выплевывал пустышку, типа я большой уже:) 06.04.2003 00:06:10, Люблю красивое
MrsTodd
Беднюлька! А может она специально? У меня Егор ( старший) до сих пор пододеяльник иногда сосет - наверное, рано от соски отучили. 05.04.2003 23:57:29, MrsTodd
И у меня сиротинушка:)))Сегодня положила его в кроватку-с мобилем поиграть,сама рядом сижу,салат оливье ем:)))Ем,себе,ем,а в комнате тихо-тихо,глянула на кроватку,а тааам....:)))Между ботиком кроватки и бортиком мягким,щелочка 1 см,мое чадо лежит на пузе,голову задрал и тихо-тихо на меня в щелочку смотрит:)))У меня кусок в горле застрял:))) 05.04.2003 22:59:51, Жанчик
fri
А мой в таком же случае на бок лег к стеночке кроватки и ручки-ножки наружу высунул, а нос к перекладинке прижал:) 05.04.2003 23:05:37, fri
у нас это регулярно. обычно с тряпочкой в зубах сидит - руками не держит, она просто висит. не понятно, пустышку не признает, а тряпочки обожает! 05.04.2003 22:39:35, КатВик
fri
Привет! Со мной поговори:) 05.04.2003 22:39:08, fri
JenyaZ
говорю:):):) как дела? 05.04.2003 22:41:10, JenyaZ
fri
По выражению моего мужа - кал клевал... 05.04.2003 22:44:17, fri
JenyaZ
ои, ето нехорошо...зачем ЕТО клевать?:):):)как хамсинчик?+40? 05.04.2003 22:49:30, JenyaZ
fri
Мне не бывает жарко - для меня это всего лишь - тепло:) Нравицца:) Хожу в длинной юбке и ботинках, никакой воды и темных очков, от ветра ежусь:) 05.04.2003 22:56:03, fri
JenyaZ
а вот воду надо. даже если ты этого не чуствуешь. просто пеи и все. а то итиябшут дело серьезное... 05.04.2003 22:57:49, JenyaZ

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!