Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И мне про крестины расскажите.

Девочки, расскажите мне, кто знает, пожалуйста, во-первых, есть ли в Москве красивые крестильные одежки или вы думаете отсюда лучше привезти - мы правда уже будем большими крестится.
А еще - где нибудь спрашивают про свидетельство о рождении, мы же иностранцы, а хотим покрестится в православной церкви.
Спасибо!
05.04.2003 21:55:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас яна родилась заграницей, но никто ничего не сказал. А вот свидетельство о рождении у нас просили, и у Игоря и у Яны. Одежда заграницей конечно красивее. Но, как мне сказали, она католическая. Так что покупай в Москве, если хочешь все сделать по правилам. 06.04.2003 00:00:09, Цветочек (Яна 10 месяцев, Игорь (2 года)
Светлана
Эх, а мы ведь еще тоже не покрестились, все никак - только соберемся и заболевает кто-нибудь. Хочу в этом месяце обязательно, но страаашно, Кеша так стал на чужих реагировать! Прямо не знаю, что будет, такой ор...
Крестильных рубашечек полно разных-всяких. Приезжайте скорее!
05.04.2003 22:36:58, Светлана
aska
Ой, а мы как Севку крестили - закачаешься! Мы договорились с батюшкой, они же совершают требы на дому, и он приехал к нам на дачу, на берег Волги. И крестил прямо в реке! Так красиво было - день очень солнечный, и никого чужих на берегу. У меня где-то были фотки, если найду - отсканю. 05.04.2003 22:23:34, aska
Привет! Про свидетельство- никто ничего не спрашивает, приходишь, оплачиваешь и все. Если хочешь, что-бы Вы были одни- надо с батюшкой договариваться. А крестильных одежок- полно здеся. Приезжай- будем вместе выбирать. 05.04.2003 22:01:17, - Пухлышок-майская
:)) Спасибо за предложение :) А то я тут по каталогам посмотрела, а они все на бейбиков. А на таких взрослых мужчинов, как на нас нетю :( 05.04.2003 22:04:26, Танья
а мы в крестильной лаке - обычную рубашечку купим.Просим в гости. 05.04.2003 22:05:56, - Пухлышок-майская
Ух ты! Так скоро? Неее... Не поспеем :(
Будем у вас отчеты выпрашивать зато :) Шоба знать :)
05.04.2003 22:07:35, Танья
А вы когда???????? 05.04.2003 22:15:27, - Пухлышок-майская
Алелька
Крестильные одежки есть, правда не знаю, насколько красивые на мальчика.
А свидетельство, по-моему, сейчас не спрашивают.
05.04.2003 22:00:12, Алелька
А есть магазины шпецияльные или? 05.04.2003 22:05:05, Танья
Алелька
Насчет магазинов не знаю, а вот на ярмарках наших есть. Я, правда, своей вязать платье собираюсь. 05.04.2003 22:50:22, Алелька
mammik
Свидетельство точно не спрашивают. Насчет одежки - я особо красивой не видела, хотя специально не искала. 05.04.2003 21:58:57, mammik
одежка есть в специальных церковных лавках и в магазинах, бутиках. Цены разные. 05.04.2003 22:02:32, - Пухлышок-майская

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!