Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Людоед!!!!! :)
Мама-а-а-а! Мой сын превратился в людоеда! Хватает за пальцы и начинает жевать их своими деснами. Благо пока без зубьев. Что же это делается????! :))))
05.04.2003 19:31:17, Helen (Сережка, почти 4мес!!!)
10 комментариев
Мы жирафу резиноваю купили - не ест жирафу! А руки - сразу семь(!) пальцев а рот! И слюни, слюни, слюни....
05.04.2003 19:53:08, Вега
А мы пальцы в рот (свои) и петь начинаем. :) А погремушки - это святое дело в рот-то засунуть. :)
05.04.2003 19:56:07, Helen (Сережка, почти 4мес!!!)




Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.