Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ща буду жаловацца...
У нас прям беда какая-то.. за 4 дня вылезло три зуба верхних.. а мы еще не сразу это заметили и пошли на прививку АКДС+гепатит.. И видимо все так сразу наложилось друг на друга, что мы затемпературили и засопливились... а ведь токо две недели назад из предидущих соплей выкарабкались.. хнык..
05.04.2003 16:30:50, Аленка с Павлёнком (8 мес.)
10 комментариев

Что-то у нас тут все разболелись! Вы давайте не болейте, лечитесь и никогда больше не болейте! ПОНЯТНО?
05.04.2003 16:32:35, - Пухлышок-майская
Странное у нас что-то с жубами.. сначала вылезли два нижних. Потом два верхних. Потом, по идее, должен нижний лезть, да? а у нас верхний еще один.. и капризим конечно страшно..
05.04.2003 16:38:07, Аленка с Павлёнком (8 мес.)
а жубы какие вылезли? У нас вроде бы верхний то-же лезит. Капирзуля такая - ужасть)))))))))
05.04.2003 16:36:22, - Пухлышок-майская

а у нас то-же рядом с верхним резцом, что-то вроде клыка виднеется. Мне говорили, что клыки в 1.5 года только вылезают.
05.04.2003 16:39:53, - Пухлышок-майская
Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.