Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хачу! Бутыльку! -)

Мать моя (спасибо, Господи!) уходит от меня раз в день часа на 3-4 (хоть отдохну от нее!). :-) И за это время я успеваю погулять хорошенько и покушать. А кушаю я бутыльку!! :-)) Бутыльку с маминым молочком, но все же бутыльку!! Это так удобно. Во-первых, она красивая (Avent, умеют ведь, когда хотят, бездельники!). Во-вторых, она теплая. В-третьих льется из нее в течение всей кормежки равномерно. А то ведь я когда маму ем, я молочком сначала захлебываюсь, а потом разыскиваю его по всей груди.В-четвертых, я после бутыльки не срыгиваю почти даже безо всяких столбиков. Очень я эти столбики не уважаю!! -(( И животик мой не болит, так как молоко у меня туда-сюда по нему не бегает потом. В-пятых, лопая бутыльку, можно устроится удобно, а не пристраиваться на этой неудобной мамке. Вечно ведь то щеку отлежу, то ухо подвернется и к щеке прилипнет, то рука затекает. А тут красота!! КАроче, я за новые технологии в выращивании и кормлении. !!! :-))
Сашок (между прочим, мне почти 2 месяца!!)
04.04.2003 16:38:30,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это у твоей мамки сиська такая невкусная - вот ты и страдаешь. Лучше сбегай от нее к моей - у моей мамки сиськи - заглядение, мягкие, теплые, вкусные - куда там до них вонючему Авенту! 04.04.2003 19:47:47, Мамусенькин ребенок
Рассказ о том, как с первых дней мама помогает ребенку приспосабливаться к вещам, забив на попытки научиться общаться с людьми. Ведь у мамы самой навыков-то маловато в налаживании отношений... 04.04.2003 19:09:18, Ну и ну...
Не боишься, что сделает окончательный выбор деть в пользу бутылки и придется тебе все время двойную работу делать? 04.04.2003 18:11:30, Rusya (Ирина, 9 мес)
Сашок, а ты о мамке подумал, мамке то охота целый деннь тебе молочкр сцеживать, подогревать и держать твою бутылочку, пока ты сам не научишься это делать!! Не мы любим мамку, она такая теплая, такая мягкая, мы ее обнимаем и наслаждаемся! А бутылки это бяка... Вся продвинутая мелюзга за титю... 04.04.2003 17:42:41, Kamish
Fruttis+ Машута (11)
Вот ведь молодежь какая пошла! А я все по старинке, только мамину сисю или уж из стаканчика. А бутылочку мне мамка как-то подсовывала, но я так и не поняла, как из нее пить? Зубки об нее почесать- это КЛАСС! 04.04.2003 17:04:19, Fruttis+ Машута (11)
Эх ,на счет зубок верно сказано, я тож зубки об соску чещу, а про то, что ее сосать надо,...энто не для меня...
Макс
04.04.2003 22:43:12, Маша&Макс(10,5 месяцев)
Helen (Сережка, почти 4мес!!!)
А для зубок или, верней, для десенок, т.к. мы беззубые ишчо, мы используем пустышку. Но мы эту резинку ужас как не любим. :) 04.04.2003 17:08:45, Helen (Сережка, почти 4мес!!!)
Fruttis+ Машута (11)
А вот вырастут скоро зубки и поймешь как классно ручками удерживать бутылку, а зубами изо все сил оттягивать соску ;-) 04.04.2003 17:46:56, Fruttis+ Машута (11)
Helen (Сережка, почти 4мес!!!)
Как мама подумает, что это будет ее титя, ее сразу в дрожь бросает. :))) 04.04.2003 18:01:13, Helen (Сережка, почти 4мес!!!)
Helen (Сережка, почти 4мес!!!)
А я из бутылки только чаек пью, но нам бутылка тоже очень нравится, потому что молочко (пил из бутылочки 1 раз) или чаек очень легко оттуда льется, а из мамы его нужно добывать. А мама, вот противная :), почему-то не хочет мне молочко из бутылочки давать, а все свою сисю подсовывает. :) Нет, я ее, конечно, люблю, но так трудно это молочко оттуда высасывать, и я начинаю высказывать свое недовольство. Мама меня в охапку и давай утешать. Ну как ей объяснить, что я хочу, чтобы молочко само лилось в меня. :) Но сейчас я начинаю понимать, что мне очень хорошо около мамы, и сися гораздо приятней, чем эта пластмассовая бутылка. : ) 04.04.2003 17:02:44, Helen (Сережка, почти 4мес!!!)
mammik  ( Ксюта, 3 месяца)
Знаешь что, Сашок, не разделяю я твоих восторгов во поводу этих бутылочек. Во-первых, сосать из них это еще надо приноровиться. Моя мама мне покупала и хваленый тобой Авент, и Мир детства, и Чикко - не могу я из них сосать и все тут, НЕУДОБНО!!! Во-вторых, когда я сосу маму, я, в отличие от тебя, не срыгиваю совершенно, а один раз пришлось таки поесть из бутылки - так у меня потом все наружу попросилось. :)))
Ксюта (уже целых 3,5 месяца)
ЗЫ: Я вот подумала, может это уже разница полов сказывается:))))))
04.04.2003 16:45:52, mammik ( Ксюта, 3 месяца)
может, Ксюта!! я к тебе в гости вот приеду и покажу, как мужчины в расцвете сил жоркают бутыльку. :-)) 04.04.2003 16:48:46, Wint
mammik
Я гостям всегда рада:)))) 04.04.2003 16:50:22, mammik
-))) РЕКЛАМА!!!!!!! 04.04.2003 16:40:23, нн ©
т-с-с-с!!! вечно ты со своими криками!! -))) 04.04.2003 16:51:52, Wint
привет Сашок, не слухай мою фанатичную мамашу :) я тебе вот что скажу, мне уже почти 5 и я бутылку эту самую Авент очень даже уважаю! Ем из соски с переменным потоком, так все хорошо течет, а мамашке не нравится, это потому что она ничего не понимает в этом! Когда она меня к своей сиське пытается приложить, я делаю "фууу" и требую бутылку. Из нее очень даже удобно кушать. И чаёк я попиваю тоже из бутыльки :)))
твой дружбан Димыч.
04.04.2003 17:09:04, нн ©
И я, и я Авент уважаю... Все нормальные мужУчки его уважают - и чаю там попить, и молока, если надо...

Данькин.
04.04.2003 20:26:18, Гусена (Данькин, 3мес.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!