Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mama Miya

прививка

а мы сделали АКДС сегодня и теперь боимся. вдруг температура или чего.... купили по этому поводу градусник - а он НЕ РАБОТАЕТ! (зараза). ТОлько успели доехать от врача - а Катька уже вся горяченькая. Раздела ее, сейчас вроде остыла слегка, но все равно горячее, чем я... че делать-то... я одна с ней, выйти никуда не могу...
03.04.2003 13:43:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот. И нам вчера АКДС сделали. Сегодня температура :(( все что выше 38.5 сбиваем свечками с эффералганом... 03.04.2003 14:56:35, SLok
mama Miya
ой жуть какая.... 03.04.2003 15:20:31, mama Miya
А на первые две прививку никакой реакции не было... Кстати, вы видели, я написала, что нам 2-й раз полиомиелит закапали, так как первый она тут же срыгнула. 03.04.2003 15:22:54, SLok
mama Miya
видели, спасибо. а нам - нифига. мы в пролете каквседа... 03.04.2003 15:42:55, mama Miya
Погоди, мне вот как-то врач иммунолог сказала (а, может, тут в конфе читала, не помню) что полиомиелит капается в лошадиной дозе с учетом того, что ребенок может срыгнуть... так что еще неизвестно что правильно. кстати, вот посмотри календарь прививок, его еще не один раз капать будут 03.04.2003 15:50:12, SLok
mama Miya
спасибо, пошла смотреть 03.04.2003 15:53:36, mama Miya
Annja
А службы доставки лекарств на дом нет? Должно быть! у нас есть даже несколько. и не только градусник у них заказывайте, а и жаропонижающее (панадол, эфералган) - можно и сироп ( если не алергики) и свечи 03.04.2003 14:00:08, Annja
Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (10 месяцев))
Поить, и наблюдать, если самочувствие - состояние у ребятенка как обычно, то не впадай в панику. Ну в крайнем случае врача вызови. 03.04.2003 13:49:15, Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (10 месяцев))
я смотрела по телику что в москве есть служба доставки из аптек.
а так если есть очевидная температура, то нужно помставить свпечку жаропонижающего если есть
вы как вобще готовилитсь к прививке?
03.04.2003 13:47:42, КатВик
mama Miya
сдали кровь, мочу и на копрологию. Были у педиатра дважды. нам сказали, что больше ничего не надо. режим не менять, новых продуктов и препаратов не давать. больше никак не готовились. а еще надо было что-то? на мой вопрос "а если температура" врач ответила: "звоните, я назначу лечение". заранее не назначила... 03.04.2003 13:53:21, mama Miya
ндааааа.....
если температура - есть детские свечи анальгин или парацетамол. так вы звоните врачу и просите кого-то из родственников привести лекарства.для ребятенка высокая температура - сильное испытание!
03.04.2003 13:58:03, КатВик

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!