Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

***** САКУРА*****
Извиняюсь за вчерашнее, грузила со старого компа , а он малость тормозной, вот видимо и напутала от устали. Даю еще раз ссылку. Смотрите:
03.04.2003 09:52:23, Галка (Антошка и Кристинка 10 мес)
13 комментариев
Ой-ё!!!!;-))))Прелесть кака!Слов нет,одни приятственные мысли при виде такого чуда!!!!;-)
03.04.2003 10:08:30, Lendi&Dani(5 месяцев)
красота какая!!! спасибо за фотки! а мы будем сидеть в москве и облизываться на вашу цветущую весну:)))
03.04.2003 10:08:09, Arisha


Галь, спасибо, красота то какая! А у вас там такие "просто прохожие" часто встречаются?
03.04.2003 09:57:25, SLok
По праздникам , часто :)) А сейчас во время цветения сакуры это обычай :одеться в кимоно, погулять в районе цветения сакуры, посидеть под ней , поесть и попить о саке ( японский алк. напиток ). В районах где много сакуры устраивают специальные праздники и все туда "стекаются"... Ханами называется ( хана-цветок, ми- смотреть)
03.04.2003 10:07:47, Галка (Антошка и Кристинка 10 мес)

Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.