Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
03.04.2003 09:45:17

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленка с Павлёнком (8 мес.)
Хнык.. нам вчера тоже АКДС+гепатит.. и тоже температура.. вчера и седни.. 03.04.2003 11:54:53, Аленка с Павлёнком (8 мес.)
высокая? А как ночь прошла? Нас в 6 вечера укололи, температура в 10 поднялась, 37.6, и сейчас такая же, я няне звонила... ой как я переживаю :(( 03.04.2003 11:56:54, SLok
А мы покупали очищенную прививку...;-)СУПЕР!!!Деткин ни минуты не мается,нет ни темпы,ни других побочных эффектов!Рекомендую!;-) 03.04.2003 10:58:56, Lendi&Dani(5 месяцев)
Марусик
А очищенная - это какая? 03.04.2003 11:54:36, Марусик
мы УЖЕ сделали АКДС :(( 03.04.2003 11:01:37, SLok
Светлана
До двух суток. Но на третью обычно бывает меньше реакция, чем на вторую, так что надеюсь, уже скоро полегчает вам. 03.04.2003 09:47:57, Светлана
У нас не было температуры ни на первую, ни на вторую прививку. Свет, а не знаешь, корь-краснуха-паротит как проходит? Тоже может температура подняться? Или она легче АКДС? Совсем скоро ведь делать. И еще манту... 03.04.2003 09:54:55, SLok
Свет, привет! Вмешаюсь в вашу беседу: манту нам делали. Единственная проблема, что купать нельзя, а очень хочется. А про корь-краснуху-паротит подруга рассказывала, что она дает реакцию в течение 5 дней после прививки: сыпь и температуру. У них было все + ломанулись зубы. Был ужас, но они все прививки тяжело переносили.Все индивидуально 03.04.2003 12:13:05, Mariya
Светлана
Как это совсем скоро, ее же после года делают? У меня личного опыта нет, когда Игорь рос, была только вакцина корь-паротит. У знакомых была высокая температура даже хуже, чем на АКДС. Я, возможно, сделаю корь-паротит. Краснухой-то лучше переболеть, особенно вам ;-). А манту совсем не страшно, там никакой реакции 03.04.2003 10:04:41, Светлана
Ну так год то скоро совсем! Да, ты права, видимо. Я тоже не буду краснуху делать, в крайнем случае ее и лет в 16, например, сделать можно, я вот в 2000 году себе сделала :)) 03.04.2003 10:14:32, SLok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!