Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПОМОГИТЕ! Срочно про коляску!!

Девченки! Срочно!!! Не могу больше выйти на улицу с ней! Не хочет лежать (!) в коляске, а все время пытается поднятся и сесть, кряхтит, злится, а не может, потом начинается громкий плач на всю улицу, приходится вынимать и нести в руках!!! :(((
Ей уже 7 месяцев полных, пока еще лежит в коляске как с рождения, в тепленьком мешке, сидеть там никак не получится, надо коляску перестраивать в сидячее положение, убирать мешок и все такое.
Врач сказал, что сидеть в стуле можно с 10 мес., а с поддерживанием, подушками и проч. с 8. А как с коляской?? В книге вычитала, в коляске можно полусидеть с 7, 8 мес. Ну и что теперь?? Надоели мне все врачи и книги!!! Как нормальные люди делают?? (Это я вам имею ввиду :)) )
Кто, когда и в чем начал возить детей сидя??
Сил моих больше нет... :((( Не пойду гулять, пока не ответите... :((
Спасибо.
Лена.
02.04.2003 13:40:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Helen (Сережка, 3мес 3 нед)
Мне педиатр сказал, что садится можно в 6 месяцев, а массажистка сказала, что он у нас уже в 5 будет сидеть, если не раньше. Так что наплюйте на их советы, если ребенок уже сам хочет сидеть, пусть сидит. 02.04.2003 23:33:39, Helen (Сережка, 3мес 3 нед)
Если Вы хорошо сидите, то и сидите себе в коляске. А у Вас еще не тепло? Мы-то уже свой мех сняли и нормально сидим. Странный у Вас доктор. Если ребенок, например, сел в 7 мес., ползает и садится, то кормить его лежа что ли продолжать до 10 мес., по логике Вашего врача? 02.04.2003 18:05:48, Rusya (Ирина, 9 мес)
Санчита
Ничего себе сидеть с 10-ти месяцев!!!Мы в 10 уже пошли. Из лежачей коляски мы вылезли в 4 мес. и ездили в сидячей, в горизонтальном положении. А в вашем возрасте ездили в полулежачем. 02.04.2003 17:46:29, Санчита
Положите под спинку подушку! У меня подруга в коляске возит, детка просыпается, она ее сажает и дальше гуляет сидя! 02.04.2003 17:39:59, КаМарина (Маринка 9 мес)
ребенок (Егор 7.5 мес.)
ну-ну... сидеть в 10 мес... да я думаю, такими темпами как у нас мы к 10 пойдем уже вовсю (уже топаем)... плюньте на всех - живут по графикам и таблицам и далеко от здоровых деток - она у вас УЖЕ САМА садиться хочет - ну и нехай себе садится.. тем более зима более-менее кончилась - перестраивайте коляску ! 02.04.2003 14:52:50, ребенок (Егор 7.5 мес.)
Мы в стуле сидим с 5,5 месяцев, вначале полулежа, а с 6,5 мес уверенно сами сидим. В шезлонге вообще с трех в полулежачем положении. А в коляске - конечно ей лежать не хочется :) да и не будет она! давно пора сидеть!!!!!! 02.04.2003 14:49:00, sneshinka
Дождик
и мы так же 02.04.2003 14:58:30, Дождик
Да вам давно пора сидеть в коляске! (и не только!) 02.04.2003 14:06:39, Панда
gera
У нас лежачая коляска,так я под меховой конвертик маленькую подушечку подкладываю,так она полусидя получается:и все видит и вроде лежит:+))А так раньше тоже вся выворачивалась,плакала-проблемс решили просто:_)) 02.04.2003 13:49:08, gera
Светлана
Какие 10 мес???? Ребенок в вашем возрасте, конечно, может сидеть в полуприподнятом положении и смотреть на все вокруг. А мешок можно и не убирать, просто, когда проснулся ребенок, приподнимите спинку в сидячее положение. Или у вас только люлька и сиденье надо ставить? 02.04.2003 13:48:28, Светлана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!