Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ребенок (Егор 7.5 мес.)

и снова про одежду на пляже

Все прочитала и ... ничего не поняла - ДЛЯ ТЕХ КТО СОВЕТУЕТ В ТРУСАХ БЫТЬ объясните - вот вы говорите, чтобы не писал... а как быть, он же и через трусы, того... на горшок то еще не ходит ((( .... и в воде - вы вообще представляете сколько в воде этого ? меня подруга так и дразнит (я плдавать не умею - плескаюсь недалеко от берега) - мол в моче любишь плавать ((( .... и вот вышли вы на берег - мокро - как вы определите - где вода, а где моча ? ((( ничего не понимаю ((( и что это за памперсы такие водоплавающие ? ((( Ни разу таких не видела - что хоть за марка ? (((( и как вы себе представляете, чтобы ребенок "лежал с мамой на полотенце", когда у него шило в одном месте ... нереально .... просьба разъяснить вашу позицию...
02.04.2003 13:36:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По-моему, это больше дело вкуса... Я видела, как на пляже малыш голышом ползал, и из него на всем обзоре колбаска полезла. Так родители засмущались, давай на него полотенце накидывать. Хотя, чего тут такого. Ну, какает... Купаться в трусах тоже смысла нет, все равно снимать. А что трусишки от песка спасут - не знаю. Моя дочь столько умудрится в купальник насбирать, что хоть экскаватором черпай... 02.04.2003 20:02:50, Вега
fri
А вы и купаться собираетесь вместе? Тогда купаться голышом, а так в памперсе - в чем проблема-то?:) 02.04.2003 18:38:15, fri
Дождик
Мы тоже на море едим.Купаться оба в трусиках,а на пляже Максим голышом,Юлька в трусиках.Но не зарекаюсь,может и Максим в памперсе будет 02.04.2003 15:08:35, Дождик
Марусик
Для купания есть Хаггис-Свиммерс, только я не знаю, поставляются ли они в Россию. После купания трусики все равно переодевать нужно, в мокрых неприятно и неполезно. Я бы купала голышом, а после выхода трусики или памперс одевала бы. Лежащего на пляже малыша я себе слабо представляю, запасайтесь игрушками для песка-воды. Мне кажется, помог бы маленький надувной бассейн и зонтик от солнца. 02.04.2003 14:24:08, Марусик
Чего то ты все усложняешь :)) Я, правда, не была еще с ребенком на пляже, но... в трусах, ну написает и написает, в любом случае в мокрых ты же его потом не оставишь, переоденешь, вредно в мокрых трусах находиться. А зачем на полотенце лежать? Ребенок ведь, он лежать не будет :)) Тут за ним глаз да глаз нужен, и неизвестно понадобится ли вообще полотенце для лежания :)) кстати, есть непромокаемые трусы на памперс. Но ты представь как ему, бедному, будет жарко на пляже в памперсе! 02.04.2003 14:11:01, SLok
ребенок (Егор 7.5 мес.)
вот и я об том же ! усложняешь - ты тот топик то читала ? по мне так - голышом нехай бегает - в мокрых трусах, поди разбери написал он или просто в воде вымочил ((( большинство народа, что ответило там за трусы - мол негигиенично, непрактично и т.п. ... а по мне так ребенок до года - что мальчик, что девочка (ну тут еще, ладно, с оговорками) - тока голыми и должны быть ... и пошли все в сад - голый он у меня будет и с игрухами ! и на песке ! и пущай ему там забивается куда угодно... !!! все не збьется ! а про памперс вообще молчу - ето ж надо додуматься (((в жару, в воде, в памерсе (((( бедный бедный деть ((( 02.04.2003 14:56:13, ребенок (Егор 7.5 мес.)
Знаешь что,топайка ты сама в САД!!Тебе люди хотели свое мнение высказать,а ты типо корректная вся такая....ну раз решила уже,так чего ты голову людям морочишь!!В трусах или нет,вот черт!!! 02.04.2003 22:27:21, негодую...
Нет, тот топик не читала :(( потому как он мне, видно, не нужным показался, ну не вижу я проблемы в пребывании ребенка на пляже :)) 02.04.2003 14:59:36, SLok
ребенок (Егор 7.5 мес.)
а море как же ? а купаться ? ((( 02.04.2003 15:46:11, ребенок (Егор 7.5 мес.)
не нужный в смысле что я сама знаю как мне одевать ребенка на пляж :)) 02.04.2003 15:53:53, SLok
ребенок (Егор 7.5 мес.)
вот это верно ))) просто хотела узнать чужое мнение ))) 02.04.2003 17:23:55, ребенок (Егор 7.5 мес.)
gera
Я как -то читала топик,но участия не принимала;сейчас правда немного скажу..Во-первых с точки зрения гигиеничности(сама выше уже написала),ну как так без трусиков?!Вообще с самого раннего детства приучают к эстетике(не удивляйся-с такого возраста!:+)),а потом,вы же не одни на пляже будете,там детки и постарше,которые начинают разглядывать всякие интересности,может их воспитывают в других устоях и правилах.Такое поведение может еще трактоваться как простое уважение к окружающим деткам,ну чтобы не смущать постарше мальчиков и девочек:+))Я помню с самого детства поражалась,ну как так без трусиков ходят,стыдно должно быть:все трясется(если мальчик),или вообще со стыда сгорала(если девочка),ведь дети тут же пользуются ситуацией,чтобы подразнить других.Но ты уже приняла решение,и тебя уже не переубедить.Мы покорно выскажем еще раз наше мнение,и не более того.Зачем убеждать,как правило все равно не помогает:+))))))) 02.04.2003 13:46:03, gera
ребенок (Егор 7.5 мес.)
выслушала - приняла к сведению вашу точку зрения - не согласна, я так подозреваю Егору будет все равно - мне откровенно говоря тоже (ну простите, простите, кого задела моя нетактичность), в третьих - как быть с нуддистами ? которых на обычном пляже тоже полно, и в-четвертых если мы и будем на пляже то с 8-11 и с 17 и до вечера - народу там мало, смущать некого... и не знаю, кого как, а я стала смушаться когла лет в 9, наверное, меня в деревне выпускали погулять без футболки - вот и все... а до этого никакого стыда .... 02.04.2003 14:59:34, ребенок (Егор 7.5 мес.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!