Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчат, нужна ваша помощь!

Гляньте в девичью, а то дублировать сообщения не разрешается...:((((

а вопрос меня сильно мучает....

Натка


http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Misc&tid=45477

ЗЫ- есть еще вариант снимать на пару не с подругой, а с сестрой моей средней, 23 лет ...:)
02.04.2003 13:00:25,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не стала бы ни с одной, ни с другой. Не важно какие сейчас отношения, но вы сейчас сама себе ХОЗЯЙКА, а потом нужно будет привыкать к привычкам другого человека (родно-неродной это дело не меняет - очень быстро привыкаешь жить отдельно в своем ритме), к тому же особого выигрыша в пространстве вы не получите, а вторая хозяйка на кухне - бр-р... 02.04.2003 17:53:01, Посторонним В (Аля...)
mama Miya
читаю, читаю.... интересно, а есть ли хоть один человек, который скажет слово "за" идею?
у меня соседка пустила хорошую подругу к себе в двушку пожить. обе с маленькими детьми. обе - без мужей. водили в детсад их по очереди, сидели по очереди. в общем, идиллия. через месяц ТАК переругались, смотреть страшно было. вплоть до выяснения вопроса, кто больше расходует туалетной бумаги и кто спер чей ночной крем. вот так...
02.04.2003 16:27:04, mama Miya
Нет ,я бы не советовала, в этой квартире ты хозяйка, а там вас будет двое, уж лучше однушка, к тому же, что ты выигрываешь? 02.04.2003 15:23:55, Маша&Макс(10,5 месяцев)
Дождик
Господи,что только не приснится.Да уж лучше в однокомнатной 3-4чел.,чем с подругой(даже самой лучшей)в 2,3 комнатной квартире 02.04.2003 15:01:21, Дождик
Наташ,я бы точно не стала - так ТЫ хозяйка, а так - две хозяйки на одной кухне... Плюс маленький ребенок...
02.04.2003 14:59:19, Гусена (Данькин, 3мес.)
gera
Ну ты даешь,мать!!Ты чаво?!:-))Во-первых где в такой ситуации улучшение квартирного вопроса,я чес слово не вижу,а только сама себя стеснишь!!!И что за идеи шведской семьи?Как вы будете жить?!А ммм...такие нюансы как интимная ваша жмзнь,как быть?Типа,ты подруга не смотри и не слушай..?:-)))Неее,даже не думай и голову не ломай:охраняй свой дом от посторонних(даже от лучших подруг,я бы даже сказала от них и надо охранять!) 02.04.2003 13:35:04, gera
Не, я б не стала ни с кем! Толкаться на одной кухне, в ванной и пр. Жили у нас с первым мужем моя подруга и ее муж! Через 3 дня мне это тааак надоело! Ужас! 02.04.2003 13:19:10, Маринушка
mama Miya
я б не стала. смысла нет.
кстати, только отрицательные ответы вижу. и аргументы мне понятны. а какие аргументы у тебя?
а муж как относится к этой идее? мой даже от гостей моих сбегает, не то, чтобы жить с ними :))) если б я ему такое предложила, он решил бы, что я сошла с ума.
02.04.2003 13:17:51, mama Miya
эээ... так муж и предложил....:)

с учетом, что на подружку у него никаких планов, это я точно знаю..
02.04.2003 14:36:16, Судьба и Сашка (4 меc 2 нед)
mama Miya
эээ... вот это муж)))редкий экземпляр :)) 02.04.2003 15:06:54, mama Miya
ребенок (Егор 7.5 мес.)
ИМХО - я бы не стала ((( или поднапряглась бы и накопила на двушку или так и жила бы в одной... потому что ладно если ты и подружка, а так семья и подружка ((( очень много раздоров на этой почве происходит - я знаю, я снимала (((( Мое мнение - категорически нет, с сестрой еще куда ни шло, но все равно не то ((( очень много ссор происходити ты будешь крайняя ((( (например посредником между мужем и той, другой) (((( 02.04.2003 13:15:41, ребенок (Егор 7.5 мес.)
ИМХО, это не улучшение, а ухудшение ситуации. Все равно придется жить в одной комнате с ребенком, так у вас хоть своя квартира, а так будет коммуналка. Банальнейшая ситуация: ребенка надо подмыть, а ванная занята. Или укладываете спать ребенка, а у подруги гости. Я не вижу в ситуации ни одного плиюса, одни только минусы. Подозреваю, что в такой ситуации очень легко переругаться на бытовой почве -- а вы хотите терять подругу? И как потом жить с ней в одной квартире, будучи на ножах? 02.04.2003 13:07:31, Айви (Варя, 10 мес)
Снандулия (NTL)
ну, тебе уже все посоветовали, я присоединяюсь...
мы еще без ребенка жили с соседкой в трехкомнатной, а когда сняли одни - поняли какое это счастье
02.04.2003 13:05:37, Снандулия (NTL)
mammik
Я там уже читала, но не поняла Вы двушку напару с ней снимать собираетесь? 02.04.2003 13:05:12, mammik
mammik
Ну тогда смысла не вижу: та же 1 комната на троих плюс еще дополнительный человек на кухне, в ванне и т.д. Однокомнатная кваритира всегда лучше, чем 1 комната. 02.04.2003 13:13:13, mammik
это-то даа... но вот как с деньгами быть? 02.04.2003 13:14:59, Судьба и Сашка (4 меc 2 нед)
mammik
А за однокомнатную у вас хватает средств платить? 02.04.2003 13:22:35, mammik
mammik
Я к чему, если и за однокомнатную сложно платить, то надо искать другие варианты. А так, лучше пока оставить все как есть, а потом снять двушку, самим, без дополнительных жильцов. 02.04.2003 14:32:35, mammik
за нее не то, чтобы сложно платить - терпимо.... просто хотелось поэкономить на свою квартиру.... 02.04.2003 14:37:43, Судьба и Сашка (4 меc 2 нед)
Живите себе спокойно в однушке, или вам действительно никак не разместиться в одной комнате с 4месячным ребенком? 02.04.2003 15:23:46, Астра
Наташ, я тут отвечу - не стала бы ни с сестрой ни с подругой. Ну их... :) 02.04.2003 13:03:24, нн ©
А смысл? Чего ваша семья выигрывает в плане жилплощади? 02.04.2003 13:02:58, SLok
ну, двушка попросторней, да и на двоих снимать получается дешевле... 02.04.2003 13:13:45, Судьба и Сашка (4 меc 2 нед)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!