Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И что с этим ребенком делать :(((

Девочки, сил моих больше нет: ребенок собирает с пола всякие мелкие крошки-соринки и в рот запихивает! Вчера держу ее на руках, а она чем-то давится: открыла ей ротик и извлекла кусочек сухаря :((( А сейчас тоже заползла в угол и стоит кашляет, во рту ничего не обнаружила, дала на всякий случай запить :(( А как правильно вести себя в такой ситуации? У всех детки так себя ведут? Хнык!!!!
01.04.2003 17:29:06,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
А моя специально под обеденный стол залезала и крошки собирала и съедала! (Хотя мы ее кормили:)) Ничего, уже перестала:) 01.04.2003 18:46:26, fri
Вот и мы вроде кормим :)))) 01.04.2003 19:03:15, КаМарина (Маринка 9 мес)
Валерия*
Еще как ведут:))) Ничего не сделаешь - глаз да глаз нужен! У нас вахта - пасем детеныша по очереди: мама, папа, старший брат. Можно, конечно, дать пустышку,но если очень захочет что-нибудь в рот засунуть, пустышку вытащит, и засунет то, что хочет. После года это пройдет. Не унывайте, удачи! 01.04.2003 17:51:18, Валерия*
Спасибо! Держимся! У нас бабушки редко, а папа на работе до ночи, вот и пасемся на пару :) 01.04.2003 19:02:56, КаМарина (Маринка 9 мес)
Oazis (10 мес ВАне)
Спокойствие, только спокойствие! Дело житейское. Когда кашляет -постукиваю по спине аккуратно. Если просто ест бяку- даю доесть или плюнуть. Алоэ, комок пыли, кусочек земли -попробовал, но есть не стал. осколок кожуры грецкого ореха я вынула из-за щеки. Других подвигов пока не было. Сухая манка (играли мы) невкусная оказалась. Ничего страшного! 01.04.2003 17:35:35, Oazis (10 мес ВАне)
Чего хныкаешь. Ничего не сделаешь- убирайся лучше. У нас то-же самое. Мало того на прошлой недели, Лиза ухитрилась откулупать кусок замазки(где плитка) и съесть. А крошки, нитки, и все такое- это все мелочи. Вот сейчас тепло будет, деть по улице будет ходить - вот это начнется, только следи..... 01.04.2003 17:34:03, - Пухлышок-майская
Annja
А ты сколько не убираешь - все равно дитя умудряется откуда-то чего-то вытащить - и конечно в рот. Так что уборка + присмотр. 01.04.2003 18:18:49, Annja
Если честно, мою каждый день. Вот отвернулась залезть в любимую конфу :))) 01.04.2003 19:01:34, КаМарина (Маринка 9 мес)
Угу, пошла намывать полы. Она раньше найдет ниточку, радостно подзывает и мне протягивает :))) Наверное, такой возраст начинается... 01.04.2003 17:38:54, КаМарина (Маринка 9 мес)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!