Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катерина Кузовкина

А-а-а!!! Весна скоро. Хочу мини-юбку :-(

А мои мини-юбки мне малы. И похудеть до весны не похудею - молочко, молочко...

А так приятно было - только чуть теплее становится, солнышко... Одеваешь что-то коротенькое и идешь - светишься :-) А уже вторая весна без этого будет :-(

Нехорошие мысли, а грустно :-(

Будет еще на нашей улице праздник, как думаете???
16.02.2001 16:20:01,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вика
У кого-то весна, а у кого-то завтра открытие горнолыжного сезона. Хотела новый костюмчик купить, да куда там с таким весом. Но праздник все-таки свершился - влезла в старые-престарые штаны (ну очень хорошо растягиваются). Вот теперь сижу и радуюсь, что вообще есть в чем из дома выйти. Как, оказывается, меняются некоторые представления. 17.02.2001 00:51:24, Вика
Радость
А я как-то уже отвыкла от мини. С брюками сроднилась душой и телом:))) 16.02.2001 23:19:37, Радость
Радость
А я как-то уже отвыкла от мини. С брюками сроднилась душой и телом:))) 16.02.2001 23:19:34, Радость
Будет!!!Ей-богу!
После рождения второй дочки я набрала
30(!)кг. Пока кормила, косила под эдакую кустодиевскую купчиху.Всё прошло.
Потом костями гремела.Теперь тоже распушистилась, но в джинсы дородовые
уже втиснулась.Ничё! Бум стараться.
Это временно.Главное хотеть.
16.02.2001 21:33:12, ЮляЗ. и крошки-бегемошки
А как похудела????????????? 17.02.2001 17:37:17, mara
:)) Мне понравилось про "распушистилась":)) После вашего сообщения у меня надежда появилась на похудение в будущем:)) 17.02.2001 11:43:19, Ноябрёна
Ой-ей-ей :(( Я уже потеряла надежду похудеть в ближайшее время. Думаю о покупке нового гардеробчика на время кормления в виде длинных узких юбок и кардиганов, прикрывающих необширные (фу-у-у!) бедра. Что не сделаешь ради ребенка! 16.02.2001 21:14:42, Звездочка
Сшейте или купите недорогую миниюбку на нынешний размер. В крайнем случае, потом как тряпку для пола будете исользовать:)) 16.02.2001 18:43:14, Ленка
АА... я тоже хочууу, но стыдно одеть :)) И лето коту под хвост прошлое, и вот это похоже тоже...ууууууу.... Но ничего. Я надежды на похудение и постройнение не теряю :)) 16.02.2001 16:59:12, mara
А я таких вещей не знаю, с тех пор как замуж вышла :(((( Ну ничего, вот пойду на аэробику, так может, и вспомню :)))) У меня чего-то от регулярных занятий сексом вес прибавился и держится. Как изящно выразилась одна знакомая, организм знает, что с ним происходит и готовится к беременности :)))) Организм, отдыхать тебе еще года полтора, расслабься! 16.02.2001 19:34:40, oh3harriette
А я боюсь вывалиться из своей мини-юбки (похудела страшно) причина та же - молочко-молочко....Так что у кого как.... 16.02.2001 16:31:05, manana
Везет же вам, а на меня вообще ничего не налазеет из старой одежды и мини-юбки в том числе, а все оно же - молочко и не совсем умеренный аппетит :-)) 16.02.2001 16:34:08, Shalom
Аленка
Честно говоря, неизвестно что хуже... 16.02.2001 17:47:50, Аленка
Вот вот... 16.02.2001 19:09:56, manana
Карина
Эээ, за исключением того, что я мини-юбку носила и в беременность. Сейчас само собой разумеется, но я совсем не поправилась, скорее похудела.

У меня такая замечательная трикотажная мини-юбка с резинкой была, не специально для беременных и очень дешевая - купила на рынке. Налезала на живот, сверху рубашка и жилет (уже специальный).

Так что теперь вам сам Бог велел... Не тушуйтесь.
16.02.2001 16:27:29, Карина

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!