Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Светлана

Что ваши детки едят на полдник?

Мы то ли отъедаемся после болезни, то ли у нас скачок роста, но вдруг в районе 17-18 часов мы стали просить полдник. Уже два дня его составляют...500ml молока. Не могу сказать, что мне это нравится ;-). Наверное, надо давать что-то посущественнее. Но что? Фрукты, печенье и творог мы едим на завтрак, кашу - на ужин, овощи с мясом - на обед. Что, что бы нам откушать на полдник?
29.03.2003 22:25:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
фрукты с творогом - на полдник перенести. а утром можно тоже кашу. это если у вас с весом проблем нет (в смысле перебора). мы вот кашу 2 раза в день едим. 30.03.2003 16:04:08, алена м
А вы на завтрак давайте кашу на молоке, или творожок. А на полдник обычно дают фрукты. Кефир мы пьем на ночь. Обед это суп, с мясом. 29.03.2003 22:58:01, Цветочек (Яна 9 месяцев, Игорь (2 года)
Свет, мой муж предложил сухофрукты давать :)) 29.03.2003 22:56:48, SLok
Светлана
Издевается, да ;-)? Знаешь, мы не такие продвинутые, мы сухофрукты только сосем, а съесть не могем, мы всем давимся ;-(. Поэтому сухофрукты у нас только развлечение, но не еда. А измельчать их...хм...мне кажется, это слишком сильно ;-) 29.03.2003 23:00:21, Светлана
Мы тоже сосем и рассасываем до конца :)) Вот сегодня ананас пробовали, вчера - хурму :))
Кстати, купи пудинг у Хайнца, вкууусный :)) Моя ела аж за ушами трещало, но туда сухое молоко входит, а у нее аллергия на него, поэтому и не едим.
29.03.2003 23:03:55, SLok
Светлана
Свет, голова! У меня же этот пудинг в шкафу валяется. Муж купил, а я из-за молока пока не давала, а надо попробовать. 29.03.2003 23:13:26, Светлана
Еще вэллинг семперовский попробуй :)) 29.03.2003 23:37:54, SLok
Попробуй, тем более аллергия у нас не сразу вылезла, а через месяц :)) а за месяц, может, еще чего придумаешь :)) 29.03.2003 23:21:19, SLok
Светлана
Ты меня не пугай ;-)! 29.03.2003 23:48:21, Светлана
у нас кефир с фрухтами(нам 10) 29.03.2003 22:38:01, - Пухлышок-майская
Светлана
Наташ, а вы кефир с фруктами перемешиваете и с ложки даете или кефир пьете, а фруктами закусываете ;-)? 29.03.2003 23:02:06, Светлана
мы перемешиваем фрукты с кефиром- очень хорошо идут семперовские фрукты. А в живом виде дяю апельсины, мандарины, яблоки грызет двумя зубами. и все- остальные живые фрукты-одна химия(мне так кажется). А перемешиваем грамм 150 кефира и 80 гр фруктов(пол банки ). 30.03.2003 10:39:11, - Пухлышок-майская

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!