Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы..., а он...! Свершилось!
Уря! Дождались! Сенька мой ПОШЕЛ-таки! ВОТ! Наверное последним из ровесников:). Взял у меня печеньку, постоял и радостно повизгивая пошел ко мне! Весь вечер на бис исполнял, сам доволен безумно, все в восторге (сидят сейчас пиво на радостях пьют :), а я к вам - делиться новостью.
29.03.2003 22:07:51, Веселая Медуза
11 комментариев
Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.