Раздел: Новеньких принимаете?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Добрый день всем! Можно примкнуть к вам
Добрый день всем! Можно примкнуть к вам на постоянной основе? Бродили по разным конференциям, а тут понравилось больше всего! Уже и советы дельные получили - спасибо, кто вниманием не обошел. Вообще-то давно 7-ейку читаем, с беременных пор, а сейчас сынке пять месяцев уже. Давайте расти вместе.
29.03.2003 14:19:34, Вега
21 комментарий
Девочки, все-всем большое спасибо за приветствия! Даже настроение поднялось, вот как! Доброй ночи, приятных снов!.. Сынок спит, пойду и я.
29.03.2003 23:58:01, Вега

Спасибо! Уже здесь, в кучке. Уютно тут у вас...у нас. А старшей доче сколько? Моей - 11. Лет, лет! Я теперь одним ухом про мальчиков все слушаю, а другим - про девочек. Опыта катастрофически не хватает. Наверное, когда он появится, уже бабушкой стану...
29.03.2003 16:21:11, Вега

Добрый день! А я на мыло написала. Ничего?
А если по старшенькой вопросы возникнут - можно к вам? Возраст у девочек приблизительно одинаковый. 29.03.2003 17:58:25, Вега
А если по старшенькой вопросы возникнут - можно к вам? Возраст у девочек приблизительно одинаковый. 29.03.2003 17:58:25, Вега

Спасибо, что принимаете. Сколько Максимок, даже и не подозревала! Ну, у меня самой брат Максим, только родился он тридцать лет назад... А вот подруга дочу родила, Устиньей назвали. Стешенька - так ласково и необычно, правда?
29.03.2003 15:22:07, Вега

Не пугаю. Наоборот - рада... А как мы старались ласкательные суффиксы к имени брата приделывать! Но это давно было. Щас он сурово и коротко - Макс. Чтоб подколоть, когда надо, я его Максимилианом кличу. Хотя, говорят, это все самостоятельные имена.
...А еще я вас всех на фотках посмотрела! Прелесть, какие хорошенькие. Надо и мне пошуршать, фотки загрузить. Я ж еще неопытная, медлительная такая... 29.03.2003 15:37:29, Вега
...А еще я вас всех на фотках посмотрела! Прелесть, какие хорошенькие. Надо и мне пошуршать, фотки загрузить. Я ж еще неопытная, медлительная такая... 29.03.2003 15:37:29, Вега

Красиво. Очень красиво... Детки - просто бисквитики! А любовь в подсолнухах - срочно на конкурс какой-нибудь. Ну и кадр! Ну и загляденье!
29.03.2003 16:05:35, Вега
Давайте примыкайте, будем знакомиться - мы - Маша-мама и сыночек Максимка.
29.03.2003 14:27:47, Маша&Макс(10,5 месяцев)

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.