Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Каша "Bebi"
Кто нибудь слыхал про такую кашу?Как она?А то я нашла такую гречку у нас,но первый раз такую фирму вижу,не знаю,брать или нет.В апрельском номере Кроха есть их реклма.А еще-там написано-хлопья-это значит как она растворяется?
27.03.2003 14:18:06, Жанчик
11 комментариев


Мы буквально вчера открыли кукурузную: деть опплевался и есть не стал. Купили на пробу, больше не буду. Похоже, Беби Ситтер самая лучшая
27.03.2003 16:03:55, Mariya
А нам не порнавилась. точнее, маме :) Гречка оказалась с сахаром :( Кукурузa плохо растворяется :( Так чтo мы всеми ногами за Ситтера голосуем!
27.03.2003 15:13:25, Alisha
Жанночка,привет!
Мы пока вообще кашки не едим...но моя подруга кормит своего сынишку именно этой кашей!;-)Она говорит,что им она нравится!;-) 27.03.2003 14:43:41, Lendi&Dani(5 месяцев)
Мы пока вообще кашки не едим...но моя подруга кормит своего сынишку именно этой кашей!;-)Она говорит,что им она нравится!;-) 27.03.2003 14:43:41, Lendi&Dani(5 месяцев)
Я тут набегами...у меня то Данька нямает,о Никитка со школы пришёл и тоже всякие задачки решаем...вообщем,карусель!!!!;-)
Спрашивай ,Жаннуля,я отвечу!!!;-) 27.03.2003 15:46:40, Lendi&Dani(5 месяцев)
Спрашивай ,Жаннуля,я отвечу!!!;-) 27.03.2003 15:46:40, Lendi&Dani(5 месяцев)
Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.