Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marishina

Как собрать мочу на анализ? Ребенок не хочет писать в баночку.

Как собрать мочу на анализ? Ребенок не хочет писать в баночку. На горшок он тоже пока не ходит, хотя скоро годик. Казалось бы мальчикам с этим делом легче - так ничего подобного. 2 дня уже тщетно пристаю к Артемке с баночкой. Уже пробовала прикреплять к писе маленький пузырек на липучке(когда лежали в больнице такой фокус прошел, но тогда он был очень слаб и лежал спокойно в кроватке), но ничего не получается - памперс мокрый, в пузырьке ничего. То ли ребенок такой вертлявый, что ничего туда не попадает? Видела в какой-то импортной книжке специальный мочесборник - такой полиэтиленовый пакетик с дырочкой и на липучке. Может у нас такие где-нибудь продают??? Опытные родители, посоветуйте что-нибудь :(
27.03.2003 13:30:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
241-41-42 единая аптечная справочная. Мы у них узнавали, где купить мочеприемник. 27.03.2003 17:48:25, Rusya (Ирина, 9 мес)
пупсик
А помощник есть? можно над ванной подержать (высадить), открыть краны, а помощник баночкой пусть струю ловит. 27.03.2003 16:35:07, пупсик
Да не надо никого уговаривать - просто после сна - прям сразу одеть презерватив - (нам так доктор советовал )и все:-) Можно сверху трусики плотные одеть или памперс и попить еще дать в это время + приклеить пластырем :-) - есть такие детские по типу бумажки - их отклеивать небольно.
Удачи :-)))
27.03.2003 16:12:50, Avrik
helenzan
можно просто положить тряпочный позгузник, а потом его отжать:) 27.03.2003 13:41:23, helenzan
Marishina
Боюсь получиться нестерильно, да и много не навыжимаешь :( Хотя может быть стоит попробовать. 27.03.2003 13:50:19, Marishina
helenzan
не, нормально, только прополоскать конечно надо хорошо - всегда так делали :)) 27.03.2003 13:51:47, helenzan
Орлуша
Продают такие мочесборники в аптеках. 27.03.2003 13:32:10, Орлуша
Marishina
Может подскажете, где именно? Ниразу не видела в продаже :( 27.03.2003 13:36:52, Marishina
Орлуша
Они не везде есть, это точно. Я видела в аптеке на Нахимовском пр. Если надо подробнее - напишу. Цена смущает - за 10 штук 190 рублей. Наверняка еще в магазинах медтехники есть. 27.03.2003 13:38:58, Орлуша
Marishina
Спасибо за наводку. Про магазины медтехники - это мысль, надо туда позвонить. Если не трудно - адрес аптеки на Нахимовском? Готова ехать за этим чудо-мочесборником куда угодно :) Да и нервы дороже стоят... 27.03.2003 13:48:51, Marishina
Орлуша
Адрес точно не скажу - не знаю. Она находится на пересечении Нахимовского пр. и Новочеремушкинской ул. Большая довольно - нельзя не заметить. От м. Профсоюзная одна остановка на любом транспорте (в сторону метро "Нахимовский пр.) 27.03.2003 13:57:53, Орлуша
Marishina
Понятно :) В одной остановке от моей бывшей школы :))))) 27.03.2003 14:07:26, Marishina
Орлуша
:))) 27.03.2003 14:09:38, Орлуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!