Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настик

Предложение

Девочки!!! Сегодня мы с Катюшкой ходили в сауну. Очень здорово погрелись и искупались. А вспомнив наши встречи еще в беременной конфе, мне пришла в голову идея - ходить в сауну нашей конфой! Договоримся на какой-нибудь денек, арендуем сауну и встретимся. Если нравится идея, то жду предложений по поводу места и времени.
15.02.2001 18:27:32,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы с удовольствием к вам присоединимся.
можно и в центр, и в Беляево, и с папой, и без.
возьмите нас.
16.02.2001 03:07:27, Светочка
Анна Без.
А у нас детки старшие ровесники , моя доча тоже 3.98 родилась. А вы уже в садик ходите или куда на занятия ездите? А у младших разница будет 5 месецев, т.к. я родить в мае должна.А в сауну я езжу с дочей в Планету Фитнесс в Золотых Ключах. Хотя и за компанию выбраться куда-нибудь не против :-).И живем мы рядом, на машине 10-15 мин., около Филевского Парка. 16.02.2001 01:30:10, Анна Без.
Мне бы очень хотелось... но как туда добираться? Да и вдруг детё капризничать будет - все равно не пообщаешься :( 15.02.2001 22:32:20, Ноябрёна
Настик, у меня встречное предложение. У нас детишки почти ровестники, если у вас есть машина - приезжайте к нам в гости:) А то у нас транспорта нет и дальше ближайшего парка мы с детёнышем не выбираемся... 15.02.2001 22:37:05, Ноябрёна
Настик
А где вы живете? Может не так и далеко? Мы возле Университета. :))) А машины у нас нет, но дома сидеть так надоело, может и приедем... 15.02.2001 23:54:57, Настик
Мы на Рязанском проспекте. Далековато, однако:) Но если сможете - приезжайте! Было бы здОрово:))) 16.02.2001 12:30:05, Ноябрёна
Ксения
С удовольствием присоединимся! Только, я думаю, поближе к весне. У нас машины нет, а таскать девчушку в метро, особенно сейчас - развлечение для смелых. Грипп и все прочее... :(
Но вот когда потеплеет, все отболеются... Тогда обязательно!
15.02.2001 22:15:08, Ксения
мЫ СОГЛАСНЫ... Вопрос где? А то нам накладно добираться далеко... 15.02.2001 21:03:44, Семёрочка
А почему именно в сауну, не всем малышам она показана:(( (да и мамам тоже) 15.02.2001 19:55:26, Даша
Настик
Во-первых, там просто очень хорошо, я ищу компанию. Во-вторых, где еще можно встретиться мамам с маленькими детьми? Я пока ничего лучшего не придумала. Т.е. можно бассейн, но там занятия, детки устают, пообщаться не получится.
Да и противопоказаний не знаю.:))) Может просветите?
15.02.2001 20:23:49, Настик
Мамам - если давление высокое бывает, деткам - ВЧД, ПЭП и др.заболевания. Да и вообще сауну лучше под контролем доктора проводить... 16.02.2001 12:11:01, Татьяна
Девочки, давайте в апреле, я в Москву приеду как раз... 15.02.2001 19:38:13, Aljena
Веруня
Эх!!! Жалко, что я не москвичка... Было бы интересно встретится! Вроде сообщения читаешь - рисуется определенный образ, потом посмотришь и думаешь - я ведь тебя савсем другой представляла! 15.02.2001 19:06:49, Веруня
Фунтик
настииииик.... напомни - сколько твоей Катюшке? Я б с удовольствием! А как пойдем - с папами или без?:))) и сауну надо искать поближе к центру - чтоб всем удобно было... 15.02.2001 18:56:04, Фунтик
Настик
Моей завтра 3 будет! :))) Я думаю, что с папами - это хорошо, только нашего фиг вытащишь :(((. Я бы и Тимку захватила. Лучше действительно в центре, а та, которую я знаю, в Беляево. Далековато... 15.02.2001 19:04:29, Настик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!