Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как бы маму уломать!?

Муж отпускает меня со старшим сыном на Украину - по разным городам проехаться - на неделю. Требуется упросить маму посидеть с ребенком всего два! дня, но...у моих родителей правило - муж и жена должны ездить всегда вместе!Короче только из-за того что , я поеду без мужа - они скорее всего откажуться посидеть с Егором.Если бы мы поехали с мужем вдовоем - посидели бы с двумя детьми , а так нет!
Вот , сижу и думаю...Как сказать , что я хочу поехать и как попросить .... если не согласяться буду искать другой вариант - няню - но, не хочу няню!Собака у нас, значит ребенка надо возить к няне, искать няню, договариваться с чужим человеком - нет!
А я больше не могу сидеть дома - сдурею скоро!
И почему у меня такие родители, с жесткими правилами!
Посоветуйте, что-нибудь!Сегодня буду говорить с мамой...
26.03.2003 15:49:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
А ты скажи маме, что Игорю важно с тобой вдвоём поехать, чтобы пообщаться со старшим сыном и отношения улучшить. И что муж сам вас прогоняет:) 26.03.2003 19:27:03, Mary M.
Про мужа промолчу - тогда точно сидеть не будут! 26.03.2003 19:40:03, вишня
ребенок (Егор 7 мес.!!!)
а по хорошему, по человечески нельзя поговорить - ведь муж то не против, чтобы ты одна ехала... а они то тут причем ? с протестами ? ... мои бы поняла и завсегда бы посидели ))) Желаю удачи ! 26.03.2003 18:49:56, ребенок (Егор 7 мес.!!!)
У меня родители идеализированные 26.03.2003 18:59:36, вишня
давай, потом к нам в москву. Вишенев тур по городам России))))))))))))))) 26.03.2003 16:15:48, Snork
Может потом рвану по городам России, с подрастающим поколением - обязательно!Но как сказать мамане!?
Билеты надо уже брать! Еду в конце арпеля.
26.03.2003 16:21:27, вишня
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!И у нас в гостях буш???!!!Классно:))))Готовимся! А маме так и передай-малАлетние очень ждут, подвести не могу!!!Воть:)А мож ты...это...схитришь? Скажешь, что женская конференция по 7е:)))? 26.03.2003 15:54:42, МалАлетние
Идея! Науно-женская конференция обсуждение детских проблем 26.03.2003 16:19:24, вишня
Биби-Мушкилькушо
Людк, так когда ж ты буишь, а?:))) 26.03.2003 16:43:34, Биби-Мушкилькушо
Может быть в апреле , а может быть и в июле, не знаю я!Многое не от меня зависит - зависимая я! 26.03.2003 16:58:08, вишня

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!