Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Платные Врачи

У кого есть опыт вызова на дом врачей не из поликлинике (платных) поделитесь опытом, а может и рекомендациями (Мы живем в Москве) заранее спасибо
15.02.2001 15:43:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
Мне очень нравяться врачи из выездной педиатрической поликлинки - я к первому ребенку вызывала все время! сколько они сейчас стоят - не скажу, но там можно вызвать любого спеца, даже ультразвук есть! Мы вызывали ЛОра, невропатолога, педиатра... Очень-очень довольны. 15.02.2001 17:39:16, Фунтик
Эхомама
А координаты? 15.02.2001 18:52:16, Эхомама
Фунтик
щас....902-3280 15.02.2001 18:57:55, Фунтик
Я вызывала педиатра из Семашко, стоит около 400руб. Дело было летом. Что мне категорически не нравится сейчас во врачах (что платных, что бесплатных): ходят без халатов, обувь не хотят снимать даже если просишь (не пойму - это что оскорбительно для них снять обувь и одеть предложенные тапочки).Ведь они приходят к грудному ребенку. Так вот эта платная врач раздела ребенка до гола и во время осмотра периодически прижимала ребенка к своей одежде, в которой она ходила по улице. Я была просто в шоке, я у нее спросила, почему они не одевают халаты, она сказала, что сейчас это не принято. Ну так не прижимай тогда ребенка к грязной одежде!!!
А по поводу ее компетентности я не очень поняла, она все больше о жизни хотела поговорить, а не о моем больном ребенке.
Единственное, что она мне сказала умное, что не надо делать прививок ребенку, ну до года уж точно. И сказала, что она (как врач) и все ее коллеги-врачи вообще не делают детям своим прививки, знают их "полезность", а врачи в поликлиниках не от добрых побуждений хотят привить всех, и не с заботой о наших детях, они получают деньги за каждого привитого;-((

Но я для себя решила, что лучше платные врачи, чем бестолковые в поликлиниках.
15.02.2001 16:15:00, Алена
Я к сожалени из другой страны (из Украины), но у меня большой опыт в вызовах платного врача. С рождения за моим ребенком наблюдает педиатр из той больницы, где я рожала. Она дает советы по кормлению(в том числе и моему, я кормлю грудью), и по развитию. Визит 10 долларов. Какие-то проблемы - обращаемся к ней. Моей дочке сейчас 11 месяцев. 18.02.2001 02:38:15, Lika
Ludmilka
Мы вызывали из Семашко дерматолога, но у нас не было таких проблем. Она, правда, обувь не снимала, но надела специальные бахилы на ноги. Руки вымыла перед тем, как к малышику прикоснуться, к себе малышика не прижимала. Взяла с нас 530 р. 15.02.2001 18:06:11, Ludmilka
Мы тоже летом из Семашко вызывали, стоило это нам 800р., так как в подмосковье живем, врач от тапочек отказалась и ходила по дому босиком...
И прививки советовала делать (конечно же у них в Семашко).. Впринципе остались довольны, она нам стафиллокок с аллергией вылечела, детю лицо спасла, звонила после приезда каждый день, спрашивала как у нас дела, давала очень дельные советы..
Потом на радостях от такого обращения помчались и к неврапотологу, и к окулисту, и ортопеду туда же...:(((Воспоминания жуткие...за 200 или 250 рублей (за каждого врача) отсидели с месячным ребенком часовую очередь(хотя по записи), никакие скандалы не помогали...невропотологу самому к невропотологу сходить бы не мешало, у окулиста руки с грядки все грязные и потрескавшиеся...ортопед наставил нам диагнозов (для перестраховки даже по ее словам), никакой из которых не проявился..
Но педиатором остались полностью довольны:)
15.02.2001 17:41:16, ДаШа
Вызов на дом педиатра стоит 500-600 руб. К нам приезжает знакомая педиатр, она училась вместе с моим мужем и денег с нас брать не хочет, что несколько осложняет нам жизнь. Если хотите, можем дать телефон, она очень милая и малыш ее полюбил. 15.02.2001 15:50:44, Наташа А.
А нам тоже можно телефончик? 15.02.2001 16:58:01, Алена
Можно, ловите на мыле и извените, что так долго. 16.02.2001 18:27:39, Наташа А.
Все равно СПАСИБО. 17.02.2001 02:41:07, Алена
Спасибо большое если дадите телефон - а то у участковой времени не хватает, и она по-моему уже обесилила, а хотелось что бы ребенку уделялось больше внимание 8-) 15.02.2001 16:09:31, kuhan
Телефончик отправила вам на мыло - ловите. 15.02.2001 16:35:13, Наташа А.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!