Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детские кроватки!

Милые мамочки. Мы сейчас с мужем занимаемся перестановкой дома и у нас зашел спор по поводу размеров детских кроваток. Неохота как с пузом бегать по магазинам для разрешения этой проблемы. Поделитесь пожалуйста, ведь насколько я понимаю, они все примерно одинаковые, плюс-минус. А еще, у кого-нибудь есть кроватки PALI. Действительно ли она хороша и стоит тех денег?
Спасибо, до скорой встречи.
15.02.2001 13:35:16,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас ПАЛИ. очень довольны. и мы, и мелкий. 16.02.2001 03:13:23, Светочка
Большое всем спасибо! Бум думать! 15.02.2001 22:53:27, Перлуша
У нас отечественная кроватка-качалка, которую в будущем можно будет переделать в некачающуюся. Тач что, думаем, лет до 3-4 прослужит. Сделана она из натурального дерева, а не из пластика. Единственное неудобство - отсутствие инструкции по сборке (ну, не дали ее мужу на Коломенской ярмарке! А я в роддоме уже была. Мучался весь вечер, но сам собрал). И стоит, по сравнению с импортными аналогами, недорого. А, сначала, когда малыш был совсем кроха, сделали ему из махровых полотенец "гнездышко" в ней. И ему было очень уютненько. 15.02.2001 20:41:33, Звездочка
У нас тоже такая же наверно - из тяжелого такого натурального дерева. Тоже хошь колеса, хошь ноги, хошь полозья для качания. Классная вещь, по виду так на века :)))) Очень рекомендую. Только тяжелая ...... 16.02.2001 11:02:38, oh3harriette
Мы очень, очень довольны Пали..Приятный внешний вид, удобна в эксплуатации, все кто не придет, восхощаются ею... Артемка спит в ней с самого рождения, и никаких тьфу,тьфу проблем.. Может вопрос в том, как Вы обустроили кроватку...у нас мянкие, мягкие бортики по всему периметру, каруселька наверху, вообщем ему там тепло и уютно, помню массажистка один раз сказала, что ребенок у нас как в раю спит:))) 15.02.2001 19:49:08, ДаШа
Лена К.
У нашей дочки кроватка PALI. Хороша, ничего не могу сказать плохого. Качалка, в комплекте есть ещё колёса, два положения дна, стенок(их можно совсем снять ещё), полочка + размер чуть больше остальных кроваток. Но всё действительно зависит от того, будет ли детка спать в ней. Наша детка спала там первый месяц, пока я не приучила её к своей постели. Теперь спит там 2-3 раза в день по 40 мин.(просто обычно её сон больше не длится, за исключением ночного, когда без мамы она глаз не смыкает). Остаётся надеяться, что когда дочь подрастёт и переселится в другую комнату, то будет использовать её по прямому назначению и ночью, а нам не придётся несколько лет покупать другую бОльшую кровать.
15.02.2001 15:42:02, Лена К.
В кроватке малышу неуютно,одиноко,слишком много
свободного места. По аналогии с животиком мамы, в котором малышу
лучше некуда, колыбелька создаёт чувство комфорта, она его как бы обнимает.
Оттого-то деткам так нравится нежиться
на ручках у взрослых. Тепло, хорошо и
мухи не кусают.
Однозначно - грудничкам в колыбельке
лучше!А кроватку ещё купите!
15.02.2001 15:36:55, ЮляЗ. и крошки-бегемошки
Елена
а нам папа кроватку сам сделал, розовенькую, вот! 15.02.2001 15:31:59, Елена
Я своей купила кроватку от VOX до 8 лет, с тремя положениями, и засыпает она там с радостью. 15.02.2001 14:46:56, Капелька
у меня такая у старшего сына, но про 8 лет это явный свист продавцов, а в 5 лет вней можно спать. 15.02.2001 15:51:44, Пчелка >|<
Мы купили отечественную кровать - качалку и с возможностью ставить ее на колесики, изменяется уровень дна и одной стенки. Хотели более "навороченый" вариант, но хорошо, что одумались: Соня в кровати почти не спит, а если кладем, то почти сразу просыпается. А если и спит, то днем иногда (нам сейчас 1,5 месяца). Аналогично сначала клали в коляску - там ей было уютнее. Ночью она спит в нашей кровати - так мне проще кормить. Так что смотрите...По-моему, лучше не тратить лишних денег. 15.02.2001 14:07:17, manana
У нас такая же кроватка. Мы хотели даже менее навороченную. :) Ну зачем она крутая-то? Не понятно мне :) Спит в ней только ночью. Днем ползает и спит на нашем огрооомном диване. 15.02.2001 20:29:32, mara
Карина
Увы, сообщаю будущей мамочке, что лично наш ребенок свою кроватку саботировал с самого рождения. Мы в конце концов приспособились качать его в коляске, а потом купили колыбель. Так что не разбегайтесь слишком рано. Размеры нашей кровати 160 на 80 15.02.2001 13:52:03, Карина
К слову, Мой в коляске спит только на улице. Дома в ней вообще не укачивается почему-то... 15.02.2001 20:30:27, mara
Радость
Мы тоже с рождения считанные разы в ней спали. И иногда удается засадить его туда минут на 15, как в манеж. 15.02.2001 19:35:07, Радость
Nat
Присоединяюсь! только что закончен очередной бой по укладыванию дитятки в кроватку. Бой закончился моим полным поражением. После пятой попытки замученная я положила детку в привычную коляску. где она благополучно спит. Очень жалеем, что не купили колыбельку! 15.02.2001 14:06:44, Nat
Карина
Ната, посмотрите вот сюда:

http://www.babyhammocks.ru

Мне совестно рекламировать, но я так благодарна этой колыбели - она спасла мне если не жизнь, то душевное здоровье. Сон переменился на глазах. Может быть, вам тоже поможет?

Коляска была хороша сначала, но потом ребенок стал из нее просто катапультироваться, когда проснется.
15.02.2001 14:09:39, Карина

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!