Ребенку и всем-всем-всем! Очень романтичная фота: дите с тапком::))Велкам в регу::))
ЗЫ это давно было, в 7 мес.:)
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Фотка какая прикольная! А я все про праздник ваш читала, ужас как хотелось приехать ,но у нас как раз на этот день тоже гости запланированы были, а то бы мы. И как здорово - было где дитяткам поползать, у нас так ,к сожалению, не устроишь - у неас не то что коммуналка - общага настоящая - в 3-х комнатах наша семья, мои родители и сестра с парнем (его я считаю ,потому что в нашей квартире он отсутствует только ночью!). А как хочется нормального веселого праздника!
26.03.2003 01:23:33, Маша&Макс(10!)

Ну вот ия про то же::)) И вообще, я считаю, что пока ребенок получает материнское молоко можно почти все::))
25.03.2003 23:19:16, Taly (Cима - 1 годик:)

В дальнейшем вопрос был решен в положительную сторону::))
25.03.2003 23:21:38, Taly (Cима - 1 годик:)
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.




