Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сходили в поликлинику :)

Вернее сползали...
Сначала о неприятном. Ребра то болять, а коляску надо было на замочек-то закрыть. Нагибаться не могу, пришлось встать на коленки, и тут как назло ключ в замке застрял... :( И хоть бы кто, проходящий мимо, помог... нифига, корячилась сама, но замок победила!
А теперь о приятном.
Первый раз наш поход в поликлинику прошел без неприятных эмоций. Наверное потому, что кроме педиатра больше ни к кому не ходили. :)
Прививку вторую АКДС и полиомиелит нам не разрешили пока, так как мы недавно переболели и еще собственно в процессе выздоравливания. Поэтому сказали прийти на прививку 4 апреля.
Самое прикольное: ТАК УДИВИЛИСЬ, что мы до сих пор ничего кроме маминого молочка не едим!! :)) Посмотрели на меня так, как будто я из какой-то глубинной деревни приехала. :))) Сказали срочно вводить сок, за неделю довести его до 130 мл, и сразу начинать вводить фруктовое пюре. :) А через пару недель овощи. :))) Я покивала головой конечно, но сделаю все по своему. Через пару неделек начну давать кашку.
Взвесили-измерили нас. 7150 грамм и 70 см мы сейчас. :) Сказали что идеальное соотношение. Но мне кажется врут. :)
Повосхищались нашими глазками и ресничками, пытались в них утонуть (тьфу, чтоб не сглазили). :)) Оказывается наша участковая педиатр всем в поликлинике рассказывает , какой у нее есть пациент Дима Попов, такой веселый, спокойный, с обалденными глазами и пр... :) Нас оказывается уже весь персонал поликлиники знает. :)))
Далее пошли мы получать страховой полис - карточку. Выдали нам ее наконец, и мне и Димычу. Туда такая очередь была, и она, эта очередь нас без очереди пропустила. :)))
Вобщем я вся такая из себя довольная, только вот устала очень.
Всем привет! Мы пошли отдыхать с Димычем. :)

ЗЫ. Муж сейчас везет мне мой ПРИЗ от журнала "Гастроном" - набор посуды с антипригарным покрытием! :)))
25.03.2003 18:25:44,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот как здорово! а за что приз? 25.03.2003 20:22:38, SLok
главным призом был ящик вина к 8 марта :) надо было заполнить анкету и послать :)
мне вот достался набор посуды с антипригарным покрытием Линия "Скандия" :)) - сковорода для блинов, две просто сковороды, кастрюлька и форма для выпечки :)
25.03.2003 20:49:19, нн ©
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
здорово-то как!!!!! 25.03.2003 21:02:33, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Привет тезке и его мамке! Стройняшки вы какие! Да, эти поборники традиций такие упрямые, ужас (re сок и пюре). Как моя бабушка. Скажешь ей, что ребенок капризничает, а она мне - это он водички хочет, или соску:))) 25.03.2003 19:49:07, Ray-of-Light и Песик
:)) меня мама тоже ругает, что не ввожу ни сок ни пюре :)))

а мы наслышаны о вашем весе :) я прям завидую :)
25.03.2003 20:50:21, нн ©
Да ну тебя, Вас же похвалили, куда уж лучше:))) 25.03.2003 21:20:57, Ray-of-Light
Лина, привет! Как дела? Как справляешься с коляской? 25.03.2003 20:05:59, valua (Савелий 5 мес.)
Привет Танечка! Никак не справляюсь:)) Пытаюсь мужика заловить, чтобы к лифту подняться. Но так как днем с ними не очень хорошо, кидаюсь на ПТУшников или школьников старших классов.Стыдно, но что делать:))) У меня в подъезде охранник сидит, иногда его прошу, а когда к маме прихожу - труба:)) А ты как? Савелику приветы!!! 25.03.2003 20:10:02, Ray-of-Light
Лин, я не пойму че там трудного? Правда, если у тя колеса велосипедные, то она тяжелее моей кила на 2, да плюс деть твой моего тяжельше. А рельсы есть в подъезде? У нас все нормальненько, правда начались проблемы со стулом, да еще новость - начали 1-й прикорм-кашку. 25.03.2003 20:17:53, valua (Савелий 5 мес.)
Вот-вот, колеса надувные, деть жирнющий (ТТТ), ну и куда я со всем этим. А у родителей в подъезде рельсов нет. Поздравляю с кашкой - важным этапом в вашей жизни!!! А стул ваш наверное просто к каше еще не привык. 25.03.2003 20:28:58, Ray-of-Light
у вас танк? -)) 25.03.2003 20:14:50, Wint
если вопрос мне, то совсем нет!:))) в фотоальбоме (3-4 месяца) есть фото нашего суперавто!!! 25.03.2003 20:20:42, valua (Савелий 5 мес.)
Не, у нас не танк, у нас мама малахольная:)) Кстати, спасибо за телефончики еще раз. 25.03.2003 20:19:34, Ray-of-Light
Красотулечка (Влад, 3мес. 1нед.)
Молодцы!!! Реснички у вас и правда обалденные:) А по поводу молока: у меня довольно продвинутая педиатр:) Так мы пришли в 3мес. на прием, нас спросили: Молоком ЕЩЕ кормитесь!?! На мой положительный ответ, сказала ндааа, и посмотрели на меня как на героя:))) И сказали разбавленный сок вводить%))) 25.03.2003 19:48:48, Красотулечка (Влад, 3мес. 1нед.)
Fruttis+ Машута (сегодня  11)
Поздравляем вас! Действительно, нечасто после посещения наших поликлиник остается такое хорошее, умиротворенное настроение.
25.03.2003 19:47:46, Fruttis+ Машута (сегодня 11)
ребенок (Егор 7 мес.!!!)
везет вам - призы везут )))) хе... кушают они молочко ... мы пришли в пять месяцев - я врачу - ну когда ? ))) она мне - РАНО ))), пришли в шесть месяцев - я ей - ну чего ? ))) она мне - РАНО ))) , пришли в семь месяцев (честно говоря без спроса решила вводить пюре и кашу - отворачивались мы от них((( ) - я ей подпрыгивая от нетерпения - ну чего, ну когда ?????? ))) - она мне - РАНО )))) ДО 8 МЕСЯЦЕВ СМЕЛО КОРМИТЕ ГРУДЬЮ И НИЧЕГО НЕ ДАВАЙТЕ ))) во как... прибавки у нас хорошие по 500 гр. в месяц (в 7 было 8900 и 72,5), так что кушаем мы и сейчас только молочко ))) Я потом с массажисткой из этой поликлиники разговаривала - ну, говорю, врач такая фанатка грудного вскармливания... а она мне в ответ - а у нас там все такие ))) 25.03.2003 19:36:59, ребенок (Егор 7 мес.!!!)
хорошо вам :)) но я всетаки хочу кашку жиденькую давайть :) 25.03.2003 20:41:33, нн ©
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
И мы сегодня были тоже. Нас укололи. Он покряхтел капельку, я ему говорю "будь мужчиной, терпи". Он кивнул и терпел. 25.03.2003 19:35:11, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
настоясчий мужчина растет!!!! :))) 25.03.2003 21:45:12, нн ©
Ленулька
Хороший денек :) Молодчинки! Только вот болеть низя!!! 25.03.2003 18:50:31, Ленулька
Инна.Л
Наташ, а сама то как? 25.03.2003 18:41:24, Инна.Л
как побитая собака:))) устала.......
мокрые дела посуше стали слава богу... но еше идут...
25.03.2003 18:43:02, нн ©
Инна.Л
ну главное,что посуше. Оклёмывайся давай и отдыхай! 25.03.2003 18:47:21, Инна.Л
fri
Ого какой громадный парень - просто слов нет:) А про приз - мои поздравления и всяческое восхищение! 25.03.2003 18:33:27, fri

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!