Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Peg-Perego. Milano.

Девочки, у кого такая коляска? Мы хотим купить, но пока не знаем как она послужит нам в следующую зиму. Удобно ли там деткам? Вообщем все плюсы и минусы этой коляски.
25.03.2003 17:51:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы сперва хотели Милано купить, но потом купили Соnverse (там верх снимается и если нужно, то можно вставить автокресло). В этой коляске очень хорошие большие колёса. Я всю зиму гуляла с малой. 26.03.2003 02:45:27, Мала (+ Mишель)
Klukovka
у нас почти Милано - Венезиа, ето такая же, но поменьше. Я недовольна колесами, в принципе, жалею, что купила ету. Надо было с велосипедными колесами, т.к. там рессоры есть, а здесь мы на каждом камушке подпрыгиваем - нет пружинистости. А как в москве на такиx колесаx ездят по колдобинам ума не приложу. 26.03.2003 00:26:44, Klukovka
Igla
Мы на такой отъездили. УЖАС!!! Зимой колеса вообще не проходили, только по твердо-укатанной дорожке. И еще ручка у нее слабая. У подруги моей сломалась, сейчас мастерскую ищет. А мы колеса перебирали: муж там все оси заменял, потому что они жутко разболтались от прыжков по калдобинам.
Коляска хороша только для ровного асфальта.
26.03.2003 09:40:39, Igla
Дождик
У меня есть и Милано и Атлантика.На Милана дочку катала,лето-супер,а зимой на себе таскала.Месяца 1,5 назад купили Атлантик-супппер доработали тормоза,складывающий механизм,колеса чуть крупнее по проходимости на уровни надувных черных внедорожников.Если есть вопросы спрашивай. 25.03.2003 21:12:10, Дождик
Маша-Никитина мама (9 м)
Мы такую хотели купить. Посмотрели на нее в магазине - и нам показалось, что хлипковата... Ручка регулируется, но как=то в соединениях болтается все. В итоге купили с теми же прибамбахами - раскладывающуюся, ручка перекидывается и регулируется - но другой фирмы. Полегче оказалось - что плюс. 25.03.2003 19:33:04, Маша-Никитина мама (9 м)
strelka
У нас такая. пока пользовались раз 8. один раз в снежный день. - выдержала. а так нарицаний нет. Тяжеловата, но мне ее таскать не приходится. зато ребенок в ней как в кадилаке...8-))
только у нас Milano XL
25.03.2003 18:52:38, strelka
Вот меня как раз и интерисует чем XL отличается от простой "Milano"? 25.03.2003 19:01:18, Карамелька и сладкий (21.10.2002)
Marusenka
В следующую зиму вы будете лежать в ней согнув ноги в коленях. Представьте приблизительно, какого вы роста будете? А коляска хорошая 25.03.2003 18:10:01, Marusenka
Не поняла :( Почему согнув ноги? 25.03.2003 18:30:29, Карамелька и сладкий (21.10.2002)
Инна.Л
а зачем после года в ней лежать то надо??? 25.03.2003 18:17:53, Инна.Л
Инна.Л
У нас такая, вторую в ней катаю уже :) Довольна ею, тяжеловата , но мне кроме как в багажник машины её поднимать не приходится... Насчёт зимы - у нас не бывает, так что сказать не могу....
есть на фотках в альбоме,найти?
25.03.2003 18:09:39, Инна.Л
Я нашла её фотографию. Потом и решила купить. 25.03.2003 18:31:14, Карамелька и сладкий (21.10.2002)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!