Раздел: Отношения в семье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

gera

Прикол!!

Привет,всем!Вчера гуляля на улице,подхожу уже к дому и слышу за спмной зовут:Гера,Гера!Я в недоумении медленно поворачиваю голову и вижу идет в моем направлении девушка...улыбается..У меня на лице ????????? (слов нет это назвать),думаю тааак,происки шпиёнов:-)))Гы гы:-))...она звала собачку!!:-))
24.03.2003 15:42:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как ты себя уже с ником ассоциируешь:)) 24.03.2003 18:56:10, Дев40
kate_rina
звонит мне друг - разговариваем, вдруг он как зоорет: "Катька, сука слезь со стола!", я ему говорю: "Жорик, я на стуле вообще-то сижу", а оказывается он кошку в честь меня назвал и орет на нее :), приятно, конечно, но очень фамильярно.... 24.03.2003 18:44:47, kate_rina
:)) Я вчера в лифте ехала, с женщиной. Выхожу на первом, она как заорет дурниной: Эля! Стоять! Я как вкопанная. Оказалось тетка с пуделем была. С таким маленьким, что я его и не заметила. Пуделя Эллен зовут, сокращенно Элли. 24.03.2003 17:52:01, Dollar (Улька, 5 мес.)
Ленулька
Н-да :)))) 24.03.2003 16:36:29, Ленулька
Marusenka
:) А меня однажды подловили на улице :) Ником назвали :) Он у меня тогда другой был. Посреди Москвы (место, правда, было,где как раз увлеченные моим тогдашним увлечением в избытке водились) 24.03.2003 16:29:22, Marusenka
Дождик
:)) 24.03.2003 16:10:35, Дождик
Привет, Ирочка, тебя давно видно не было. 24.03.2003 15:45:30, Kamish (Даник 3 мес.)
gera
А чего не пишешь???Скучаюююю!У мя вирус в компе завелся,щас пока один Виндоуз настроили ,второй посерьезней пока-в процессе!Вот и не выхожу сюда:все кишки компа по полу валяются!:-)) 24.03.2003 15:48:59, gera
:))) Ща напишу!!! 24.03.2003 15:54:15, Kamish (Даник 3 мес.)
gera
:-))Давай,жду! 24.03.2003 15:55:32, gera

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!