Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочка до года в кенгуру...

Слышала, что девочек носить в кенгуру до года не рекомендуется в связи с формированием ... положения матки. Кто нибудь подобное слышал еще ???
24.03.2003 13:02:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Народные медицинские сказки, доказано давно. Где-то читала, что по этой логике у мальчиков должен быть перекрут простаты :). 24.03.2003 19:33:14, Айви (Варя, 10 мес)
слышали, что доказано, что это не так :) 24.03.2003 18:57:18, tikka
Jul15
А нам настоятельно рекомендовали носить в кенгуру, в связи с дисплазией. И памперсами пользоваться, чтобы ножки врозь были. Моя мама все страдала, что у дочки ножки так бубликом и останутся. Шесть лет старшой ужо, на "коленки врозь" не жалуемся. А в кенгуру старшую носила с 5 месяцев и до где-то 1,5 лет пока кенгурушка выдерживала (в городе и в коляске можно, а в Крыму по горам на коляске далеко не уедешь). 24.03.2003 14:39:44, Jul15
Это из оперы: сажать нельзя пока сама не сядет из-за формирования матки ит.д. После года вы ее в кенге не поносите, тяжеловато будет::))Тогда надо уже рюкзак специальный покупать:) ИМХО фигня это, когда маленькие - кенгуру самое то... 24.03.2003 14:08:42, Taly (Cима - 1 годик:)
Нет не слышали, до 8 килограмм рассчитаны обычно кенгурушки, вот и считайте :) Моего слоника уже у ней и непоносишь, упадешь :)) 24.03.2003 14:08:30, Танья
Eugin
А после года вы туда не влезете уже:))) Ходите со слингом тогда:) 24.03.2003 13:21:39, Eugin
fri
Глупости какие-то, как раз месяцев с 10 удобнее просто на руках носить:) У моей дочки до 7 мес. даже коляски не было, мы ее всюду в кенгуру таскали. 24.03.2003 13:19:09, fri
А я и кенгуру для после года не видела. ИМХО фигня. 24.03.2003 13:13:23, Rusya (Ирина, 9 мес)
M&Ms
Я не слышала... 24.03.2003 13:03:25, M&Ms
.... А носишь??? 24.03.2003 13:15:27, Nata_A
M&Ms
Да все никак руки не дойдут кенгу купить. Но со дня на день собираюсь (хотя, когда об этом говорю, народ хихикает, и говорит, что уже поздно, ребенок вырос). 24.03.2003 15:15:01, M&Ms

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!