Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NadyaSH

Питание покупное или самодельное

Я вот все думаю: давать детке покупное или самодельное питание. Из плюсов самодельного: дешево, знаешь что добавляешь, делаешь то количество, которое ест ребенок, из плюсов покупного: разнообразие продуктов (для пюре например, сейчас не особо продуктов много). Я пока делаю сама, вот по-поводу кашек еще не решила.
24.03.2003 11:50:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождик
Пока баночки,с месяцев-10-12свое(когда мясо введу) 24.03.2003 16:58:02, Дождик
Фламинго
Овощи - сама, фрукты - покупные и свежие, каши - детские однозначно до года. 24.03.2003 15:50:01, Фламинго
В это время года покупное. Сейчас уже началась новая картошка, но все равно большинство овощей лежалые, фрукты какие-то жутко синтетические. Назвать это "известно из чего делаю" у меня язык не поовернется. Конечно, если есть намороженные со своего огорода - тогда можно и самой делать. 24.03.2003 14:08:40, Кузькина Мать
Кашки мы покупные кушаем,ввиду того, что полезнее они,чем готовит самой.Мясо, овощи - делаю сама. Фрукты и покупные(сезонные) и в банках 24.03.2003 13:33:06, - Пухлышок-майская
Ленулька
Мы пюре делаем сами из кабачков и яблок. Иногда бананы добавляем. А кашки "Хайнц" кушаем, на мамином молоке или на соке. Соки покупаем, но еще есть и домашние, их тоже иногда употребляем. 24.03.2003 13:26:29, Ленулька
fri
Пюре сама делаю, а каши даю разводные - даже старшей (1.5 г.) - потому что их можно развести в прохладной воде, т.е. как только ребенок проголодался, можно сразу дать, а для маленького еще удобно, что они размельченные. 24.03.2003 12:51:00, fri
M&Ms
Я сейчас из самодельного даю только яблочное, грушевое и банановое пюре. Все остальное - баночное. Готовить из овощей боюсь, если с фруктами еще можно как-то проследить их происхождение, то с овощами абзац. Подожду, пока на родительской даче овощи вырастут, тогда и буду сама готовить. 24.03.2003 12:06:24, M&Ms
Тараканя (1 год)
У меня где-то на 70% свое, на 30 покупное. Но начинала с покупного, как-то магазинных овощей-фруктов побаиваюсь. Сейчас - каши свои, фрукты - в основном банки, овощи - в основном, свои. Мясо, рыба - только банки. 24.03.2003 12:01:59, Тараканя (1 год)
Аленка с Павлёнком (8 мес.)
Я вот овощи-фрукты сама делаю, а каши покупаю.. Овощи баночные у меня деть просто не ест, плюется.. а с кашами морочиться не хочется.. 24.03.2003 11:58:10, Аленка с Павлёнком (8 мес.)
Eugin
Я все сама готовлю. И овощи, и тем более каши. Фруктовые банки едим периодически, поскольку тут сейчас по-моему, витаминов поровну:) что в банках нету ничего, что во фруктах:) Но кусками фрукты едим обязательно:) 24.03.2003 11:55:07, Eugin

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!