Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mammik

Караул - к нам идут гости!!!

Позвонили сейчас с работы - они, оказывается, ко мне сегодня собираются поздравлять с дочкой. До их прихода 3 часа, а у меня и конь, естественно, не валялся:(( Причем, приходят не девчонки, с которыми я общалась (с ними было бы все проще), а высокое начальство:((( Чего делать то? Шарлотку сейчас сварганю, а еще что? Принимаю любые идеи. ПОМОГИТЕ!!!!
24.03.2003 11:06:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dash
финансы пиццу заказать на дом позволяют? хотя кто без приглашения-предупреждения приходит, имхо тому шарлотки с чаем будет выше крыши :))) я б ничего больше не делаа - они ж не есть придут :) для меня проблемой был бы бардак в квартире - вот это да... :))) 24.03.2003 11:29:00, Dash
mammik
Ой, спасибо, про пиццу я не подумала! Ща буду звонить заказывать:)), а заодно и салаты там закажу:)) УРА! 24.03.2003 11:31:12, mammik
Dash
:))) расскажи потом, чем дело кончилось :) 24.03.2003 11:41:40, Dash
M&Ms
Думаешь, высокое начальство будет долго сидеть, чаи распивать? В любом случае, никто не ждет от мамы трехмесячного ребенка накрытого крахмальной скатертью стола с тремя пепременами блюд на 12 персон. Я бы просто фрукты и конфеты на стол поставила, что-то типа фуршета сладкого, и все. Ну, и чай-кофе подготовила (подготовила, а не приготовила, потому что может и не понадобиться) 24.03.2003 11:27:14, M&Ms
mammik
До вечера они, конечно, сидеть не будут, но часа 2 наверняка просидят. И эти два часа им желательно рты чем-нибудь занять:) 24.03.2003 11:29:36, mammik
Салаты, нарезать ветчину-колбаску, пишите что в холодильнике есть - придумаем! :) 24.03.2003 11:18:33, КаМарина (Маринка 9 мес)
Аленкаа и девченыш(3,5 мес)
А ты спрячься!!!%)))))) 24.03.2003 11:16:31, Аленкаа и девченыш(3,5 мес)
mammik
:))) 24.03.2003 11:25:57, mammik
Loris11
а что есть в холодильнике? 24.03.2003 11:09:27, Loris11
mammik
В принципе, много чего - в выходные у нас глобальные закупки происходят. Молочного очень много - может, запеканку какую-нибудь сгондобить? 24.03.2003 11:24:59, mammik
Loris11
Можно наделать горячих бутербродов, а в духовку всунуть когда все подойдут. ещё пару лёких салатов(овощной и более сытный), пиццу, макароны с грибами и сыром или овощами и сыром. 24.03.2003 11:32:00, Loris11

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!