Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришке с детишком!!!

ИРИН! Как вы ? Чего уже делаете? Сколько зубов? Что кушаете? И как ты на работу то вышла? С кем оставляешь? Вообщем рассказывай как жизнь твоя и Сонькина!
23.03.2003 12:28:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет, Лидунь!
Сонька вроде ничего. Ща режуться верхние зубки. Уже на одной десне прозрачная полосочка, по этому поводу сопли и небольшая темп-ра, подкашливаем из-за соплей, капризимся... В обем - зубы... Щас пока 2. Нижние...
Кушаем с утра кабачок с яблочным пюре, гольный кабачок - не катит. Кушаем яблочко с тыквой перед кормежкой после дневного сна. Очень нам нравится. С понедельника попробую с утра дать кашку гречневую Бэби Ситтер, посмотрим... Кабачок тогда перенесу на др. кормление. Пока все заедаем сисей. Когда нет мамы, иногда забываем заедать. Без меня днем кушаем меньше и реже, чем со мной. Но хоть хорошо, что стала она из бутылки есть... до этого плевалась и играла с бутылкой...
На работу почти вышла. 4 полных дня в неделю, ну и так, наездами на встречи. Пока сидит моя мама, уговорила ее пока на работу не выходить. Ща ищу по-тихоньку няню.
Сама еле-еле выкарабкалась из простуды, так теперь началась аллергия, крапивница похоже. Чешусь вот уже 2-ой день... Супрастин выпила сегодня ночью. Сейчас полегче... В общем, грешу на Туссин, который пила от кашля. :((( В общем, что-то меня прихватило не по детски!

Как вы? Как дела с мужем? На чем договорились? Как сессия? Пиши.
23.03.2003 14:15:19, Иришка с детишком
Ни на чем не договорились. 3его разводимся (3 апреля). Он так и не звонил поинтересоваться о Жоре, видимо он ему не нужен, хотя чему удивляться, если он спер и проиграл деньги которые лежали на Жоркину операцию. Ну неужели я стану с таким договариваться? Еще на Жорке экономить хотел, говорил что мол кормите его дороговато...:))) Так что честно говоря перестал он для меня существовать. У Жорки вылез нижний зуб 16 марта заметили и лезет верхний. У мальчиков всегда говорят попозже чем у девочек. Сессия сдается потихоньку, из универа почти что не вылажу! С работой ни шатко нивалко, я там уже 2 недели не появлялась, только правда на 2 фирмы съездила, данные с них собрала, но даже еще не совалась туда:((( Так что вот такие дела:) Ну ты молодец с ГВ все продолжаешь! Герой!:))) 23.03.2003 14:34:57, ЛидунькА
Да... Ну и дела... Вот думал ты о таком когда замуж выходила? :((((
Когда Жорику операция-то светит?
А ГВ - это не героизм. Я решила, что пока молоко есть - буду кормить. Удобно просто. Опять таки, как кто-то написал, бутылочки, кипячение и пр. гиморои - не для меня... У меня и так проблем...
23.03.2003 14:43:39, Иришка с детишком
Знал бы где упаду соломки подстелил бы:))) В июне наверное ляжем на операцию:( Вот чего боюсь того боюсь... Как у Сони с ножками то? Еще вызывала доктора? 23.03.2003 15:00:21, ЛидунькА
офф. Помнится ты писала что живешь в Новокосино, если не ошибаюсь??? А на какой улице?? 23.03.2003 12:32:49, нн ©
Не всегда, но сейчас да. На Городецкой. А ты тоже? 23.03.2003 12:56:26, ЛидунькА
нет, я раньше там жила, до лета 2001 года, потом мы купили квартиру, а в Новокосине продали :) Я на Новокосинской жила :) 23.03.2003 13:08:41, нн ©
ЗЕМЛЯКИ значит:) 23.03.2003 13:53:48, ЛидунькА
ага:)
ой я так иногда скучаю по району.... но у нас был такой жуткий дом и подъезд, что впринципе не жалею... а так по школе скучаю, по соседям :)
23.03.2003 14:09:59, нн ©
Я до 10го класса в 1048 училась, а первые 2 класса в 1026:))) Потом в лицей перешла на Молостовых. Я правда всего 4 года назад школу кончила:) А ты в какой училась? Подъезд у нас тоже жуткий:( Вообще то мы за городом всегда жили в доме а тут у нас квартира как бы на всякий случай была, ну когда я поздно заканчивала тут ночевала и все такое, а с ребенком все таки за городом не очень, в магазины только на машине в Москву возвращаться а я ребенка возить боюсь:( Трусиха я... 23.03.2003 14:38:37, ЛидунькА
я училась до 10 класса в 1024...
а потом перевелась в 797 в Новогиреево...
:))
я уже институт закончила, и год поработала до декрета :)
23.03.2003 14:57:42, нн ©
А я в следующем году заканчиваю...а в этом получаю бакалавра...работаю тоже потихоньку.А когда планируешь выйти на работу? 23.03.2003 15:03:12, Лидунька
года в 2 минимум Димкиных 23.03.2003 19:48:19, нн ©

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!