Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс и маленький прЫнц

А ведь Савенку уже ГОД!!!!!!

Нам сегодня ГОД!!!Так говорит муж. 9 месяцев Савенок жил во мне и уже 3 месяца рядом со мной)))))
Сегодня мы очень активно переворачиваемся на живот (аплодисменты!!!!). Мы и раньше умели, но иногда. А сегодня прям целый день переворачиваемся (еще аплодисменты!!!!!)
А вообще мы делаем все что умеют делать детки в 3 месяца. Но больше всего мне нравится как Саввушка разговаривает. Долго, на разные голоса, с мимикой и жестикуляцией))))А еще сегодня мы говорим целый день
О-ЛЯ!!!!(опять аплодисменты!!!).
Вес наш первалил за 6500, рост около 65 см. Ныряем, плаваем, смеемся, о ОЧЕНЬ любим маму!!!!
22.03.2003 22:03:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
от нас бурные аплодисменты вашему Принцу. неужели и мы будем переворачиваться и смеятся. Хотя я помню, когда ты была беременна и я думала, неужели я буду тоже на ТАКИХ сроках.....вы бы для нас серию простеньких фоток - инструкций по нырянию заделали бы,а? или наша наглость не знает границ? 23.03.2003 08:27:32, strelka
Праздравляем, дата отличная, отметили? Мы вот с мужем дату зачатия отмечали. 22.03.2003 23:07:30, Маша&Макс(10!)
Хлоп!Хлоп!Хлоп!ПАЗДРАВЛЯИИИМ! 22.03.2003 22:27:24, Анек(Сергунька, 4 мес)
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
ну вот и аполдисментов дождалась)))спасибо)))) 22.03.2003 22:30:44, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Loris11
Поздравляем с символическим праздником! 22.03.2003 22:18:48, Loris11
От всей души!Молодцы!Успехов! 22.03.2003 22:10:47, Алёнка с дитёнком(София 7 мес.)
Светлана
Ура вам! 22.03.2003 22:10:01, Светлана
Helen (Сережка, 3.5 мес)
Здорово, поздравляем!!!! 22.03.2003 22:07:36, Helen (Сережка, 3.5 мес)
ну, позравляем-поздравляем:) а я думаю, куда ты пропала, а она тут топик строчила:) Молодцы! умны не по годам:) Здоровья и дальнейших успехов! Ура! 22.03.2003 22:06:33, Ирма (Тёмушка, 3 мес.)
поздравляем вас :))
а меня седня Димыч послал открытым текстом...
он с папой гулил, а я подошла и говорю, мол, Димыч, чем занимаешься, а он мне -- ИДИИДИ!!!! :))))
22.03.2003 22:06:27, нн ©

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!